Кружки и секции (зимние каникулы 2016-2017) - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Управление образования города Ижевска


График работы кружков и секций учреждений дополнительного образования детей в период зимних каникул 2016-2017 учебного года

 

Образовательная организация

Наименование кружков

Часы работы

Ответственный

Устиновский район

МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района ул. Труда, 2, 37-17-44

ИЗО

04.01.2017-05.01.2017

11.00-12.40

Трошкова Е.В.

Хореографический ансамбль «Акварели»

04.01.2017

11.00-12.10

12.20-14.00

 

05.01.2017

11.00-12.10

12.20-14.00

Тюкалова Л.В.

«Юнитех»

04.01.2017-05.01.2017

10.00-14.00

Белышева Н.В.

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

02.01.2017

11.00-12.30

Кузовлева Т.Н., педагог дополнительного образования

Мастер-класс по изготовлению поделки «Электрифицированная ёлочка»

03.01.2017

11.00-12.30

Кузовлева Т.Н., педагог дополнительного образования

Мастер-класс по Lego We Do «Новогодний робот»

05.01.2017-06.01.2017

11.00-12.30

Шаклеина В.А.,

Педагог дополнительного образования

Индустриальный район

МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

ул. Воткинское шоссе, д.106,

44-29-09

«Аэробика»

занятия по расписанию

04.01.2017

9.00-10.30

10.30-12.00

12.00-13.30

06.01.2017

9.00-10.30

10.30-12.00

12.00-13.30

Широбокова А.С.

МБОУ ДО «ЦЭВД»,

ул. Воткинское шоссе, д.132,

44-14-55

Мастер – класс «Рождественский сувенир»

03.01.2017

11.00-13.00

Бердникова О.М.

Занятия творческого объединения хореографии

03.01.2017

13.00-15.00

Максимова В.А.

Работа творческого объединения «Робототехника»

03.01.2017

15.00-17.00

Небогатиков С.Н..

Работа творческого объединения «Туризм»

03.01.2017

16.00-18.00

Ложкин И.Г.

Занятия творческого объединения «ИЗО»

04.01.2017

10.00-12.00

Иванцова А.Г.

Мастер класс «Умелые ручки»

04.01.2017

13.00-15.00

Моисеенко Т.В.

Работа творческого объединения «Оригами»

04.01.2017

15.00-17.00

Русских Т.И.

Занятия творческого объединения «Гитара»

04.01.2017

17.00-19.00

Пашкевич Т.Ф.

Мастер класс «Умелые ручки»

05.01.2017

11.00-13.00.

Ананьева Н.А.

Работа творческого объединения

05.01.2017

14.00-16.00

Шихарева А.В.

Занятия творческого объединения хореографии

05.01.2017

16.00-18.00

Сентябов Д.Г.

Занятия творческого объединения «Шахматы»

05.01.2017

17.00-19.00

Парьев В.И.

Занятия творческого объединения «Фотодизайн»

06.01.2017

10.00-12.00

Небогатиков Н.С.

Работа творческого объединения «Вокал»

06.01.2017

12.00-14.00

Антонюк В.В.

Развлекательная игра «Шоу каракули»

06.01.2017

14.00-16.00

Буслаев Е.В.

Работа над концертными номерами объединение «Вокал»

06.01.2017

16.00-18.00

Шарапова Е.М.

Первомайский район

МБОУДО ДДТ Первомайского района

ул. Советская, 22б,

78-54-86

Каратэ

СОШ 42, спортивный зал

04.01.2017

18.00-19.30

05.01.2017

17.30-20.00

06.01.2017

18.00-19.30

Жданов Д.В.

Фигурное катание на коньках

ЛД «Олимпиец»

03.01.2017

6.30-8.00

04.01.2017

13.30-15.00

05.01.2017

6.30-8.00

9.30-11.00

06.01.2017

07.00-08.30

ДДТ

08.01.2017

06.50-8.20

8.30-10.00

Нехорошева С.В.

Фигурное катание на коньках

ЛД «Олимпиец»

03.01.2017

6.30-8.00

04.01.2017

13.30-15.00

05.01.2017

6.30-8.00

9.30-11.00

06.01.2017

07.00-08.30

ДДТ

08.01.2017

07.40-9.10

10.10-11.40

Демиденко Л.В.

МБОУ НТЦ «Механик»

ул. Восточная, 73а, 68-13-45

Команда робототехники

03-06.01.2017

10.00-15.00

Дёмин Д.Д.

Педагог ДО

Команда авиамоделистов

03-06.01.2017

15.00-18.00

Осипов Д.А.

Педагог ДО

Октябрьский район

МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский»

ул. 5 Подлесная,44

59-83-89

Современный спортивный танец

03.01.2017

10.00-12.00

Черкинская Е.В. Мухамедьянова Д.Р.

Шашечный турнир на приз Деда Мороза

03.01.2017

13.00-15.00

Трофимов Е.Е.

Основы Lego-конструирования и робототехники

04.01.2017

10.00-12.00

Степанова Ю.Н. Соловьев Ю.В.

Happy New Year (английские посиделки)

04.01.2017

13.00-15.00

Ушакова А.В. Шакирова Р.Р.

Музыкальный театр-студия «Камертон»

- актерское мастерство

- вокал

Эстрадный танец

05.01.2017

10.00-12.00

Кротова О.Е.

Гражданкина М.Б.

Белоусова К.И.

Рождественские посиделки

05.01.2017

13.00-15.00

Субботина Е.Н.

Низовцева И.В.

Маргасова Е.А.

Основы ИЗО-деятельности

Сувенир и дизайн игрушки

06.01.2017

10.00-12.00

Князева А.Ю.

Антонян А.Ф.

Мастер-классы ИЗО и ДПИ «Рождественский сувенир»

06.01.2017

13.00-15.00

Тогаева Д.А.

Левина М.Г.

Ленинский район

МБОУ ДО СЮТ Ленинского района Саратовская, 38, 71-07-19

Компьютерный мир

05.01.2017-07.01.2017

14.00-17.00

Папулов С.А.

Мастерская робототехники и Лего-роботов

05.01.2017-07.01.2017 10.00-13.30

Паулов С.А.

МБОУ ДО СЮТ Ленинского района

О. Драгунова, 54, 71-07-19

Мастерская робототехники и Лего-роботов

05.01.2017-07.01.2017 14.30-18.00

Сунцов С.А.

МБОУ ДО СЮТ Ленинского района Саратовская, 38, 71-07-19

Золотая игла

05.01.2017-07.01.2017

10.00-16.30

Кузьмина Н.В.

МБОУ ДО СЮТ Ленинского района

О. Драгунова, 54, 71-07-19

Начально техническое моделирование

05.01.2017-07.01.2017 14.30-17.00

Миролюбова Е.В.

«Папа может!»; Пирография (выжигание)

05.01.2017-07.01.2017 10.00-14.00

Сунцов С.А.

Техника и Техническое творчество

05.01.2017-07.01.2017 10.00-13.30

Замараева Н.А.

Декоративное направление

МБОУ ДО «ЦДТ»

Ул. Клубная, 50-А, 71-59-66

Мастер – класс

«Дедушка Мороз» (пластилин)

03.01.2017

11.00-13.30

Дударева О.С.

Мастер - класс

«Петушок» (бисер)

03.01.2017

13.30-16.00

Репина И.С.

Мастер – класс «Рождественский ангел»

04.01.2017

11.00-13.30

Винокурова Т.Г.

Мастер – класс «Новогодний шарик» (вышивка бисером)

04.01.2017

13.30-16.00

Менландшина Н.В.

МБОУ ДО «ЦДТ»

Ул. Оружейника Драгунова, 78, 71-59-66

Мастер класс «Новогодний веночек»

05.01.2017

11.00-14.00

Кондратьева Н.П.

Мастер класс «Рождественский подарок

06.01.2017

14.00-16.00

Агафонова И.Ю.

МБОУ ДО «ЦДТ», 71-59-66

Ул. Клубная, 50-А, 71-59-66

Семинар «Осветление и разные техники мелирования»

04.01.2017 11.00

Беркутова С.Н.

Музыкально – хоровая студия

МБОУ ДО «ЦДТ»

Ул. Баранова, 77, 71-59-66

Мастер – класс

«Серебряные струны»

04.01.2017 14.00-17.00

Дубровина Т.И.

Художественная студия

МБОУ ДО «ЦДТ»

Ул. Клубная, 50-А, 71-59-66

Мастер – класс «Соленое тесто»

05.01.2017

11.00-13.30

Костромина Т.А.

Мастер – класс

«Веселые картинки»

05.01.2017

13.30-16.00

Окишева Л.И.

Мастер – класс

«Глина»

06.01.2017

11.00-13.30

Кузнецова Т.М

Мастер – класс

«Новогодние узоры»

06.01.2017

13.30-16.00

Ионова Ю.И.

 

  
  
  
  
График работы кружков и секций учреждений дополнительного образования детей в период зимних каникул 2016-2017 учебного года.pdf
  
13.12.2016 14:04Без сведений о присутствииIzhMouo1
Информация о мероприятиях, проводимых на базе детских подростковых клубов в период зимних каникул 2017 года.pdf
  
13.12.2016 8:45Без сведений о присутствииIzhMouo1
Информация о планируемых мероприятиях с детьми в период зимних каникул 2016-2017 учебного года.pdf
  
13.12.2016 8:45Без сведений о присутствииIzhMouo1