Кружки и секции (зимние каникулы 2016-2017) - По умолчанию
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Управление образования города Ижевска


График работы кружков и секций учреждений дополнительного образования детей в период зимних каникул 2017-2018 учебного года

Образовательная организация

Адрес

Наименование мероприятия

Дата

Часы работы

Ответственный ФИО, телефон

МБУ ДО ДЮЦ «Олимп»

Ул. Локомотивная, 27

Развлекательная игра «Караоке»; викторина «Ау нас под Новый год»

03.01.2018г.

С 11.30 – 13.30

С 11.30- 15.30

Курлович Любовь Владимировна

60-10-42, 60-10-22

МБУ ДО ДЮЦ «Олимп»

Ул. Локомотивная, 27

Мастер – класс Рождественская открытка; развлекательное мероприятие «Рождественские гадания»

04.01.2018г.

С 14.00 – 10.00

Курлович Любовь Владимировна

60-10-42, 60-10-22

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Данко»

Союзная 75

Объединение «Рукопашный бой»

04.01.2018

11.00-15.00

Торошин Юрий Анатольевич

89226895656

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Данко»

Союзная 75

Объединение «Тренажерный зал»

05.01.2018

16.00-20.00

Плицев Иван Алексеевич

89124478125

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Омега»

Молодежная 15

Рождественский турнир по «Настольному теннису»

Клуб общения « Новогодний Серпантин»

(турнир по настольным играм «Крокодил», «УНО», «Свинтус»)

04.01.2018

13.00-15.00

15.00-17.00

Иванов Илья Олегович

89524038418

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Омега»

Молодежная 15

Театральные встречи «Рождественские колядки»

05.01.2018

 11.00-15.00

Утробин Роман Витальевич

89058779858

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Ника»

Молодежная 101

Объединение «творческий лабиринт»

Мастер-класс по мыловарению «Новогодние мотивы»

04.01.2018

14.00 – 18.00

Чурубаева Тамара Николаевна

89043153563

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Ника»

Молодежная 101

Объединение

«Мода и дизайн»

Мастер-класс «Рождественский ангел»

05.01.2018

14.00 – 18.00

Щелконогова Мария Владимировна

89127567770

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Чайка»

Ворошилова 93

Объединение «Креатив»

Мастер класс «Рождественский подарок»

04.01.2018

14.00-18.00

Данилова Ирина Васильевна

89124674394

МБУ ДО ЦК «Синтез» Клуб «Чайка»

Ворошилова 93

Танцевальный коллектив «Каприз»

Танцевальный калейдоскоп

05.01.2018

14.00-18.00

Цодова Светлана Игоревна

89048358129

МБОУ ДО «Центр «Ровесник» ДПК «Ромашка»

Ул. Оружейника Драгунова, 80

71- 34 -83

Настольный теннис

Театр

04.01.2018

15.00 – 19.00

05.01.2018

15.00 – 19.00

Соломенников Н.А

Ситникова Н.В.

Ул. Баранова, 66

53-03-62

Социальный педагог

Специалист по работе с молодежью

04.01.2018

15.00 – 19.00

05.01.2018

15.00 – 19.00

Бадретдинова Л.Р

Благодатских А.А

Ул. Тверская, 46

54-45-83

Специалист по работе с молодежью

Педагог - организатор

04.01.2018

15.00 – 19.00

05.01.2018

15.00 – 19.00

Бокарева В.А.

 

Баталова Т.А

МБУ ДО «МЦ «ПераспективаПро»

Клуб по месту жительства «Карьера»

Ул. К. Маркса, 432

Мастер – класс «Рождественский сувенир из фетра»

03.01.18г.

Останина Л.В., Петрова Т.Г., Городилова Л.Г.

Изготовление рождественского плаката.

05.01.2018

И.А. Шемелина

Праздничное мероприятие «Рождественские вечерки»: плетение кос.

04.01.2018

Еремина А.И, Соловьева А.В., Кадрова Н.К.

Мастер – класс «Рождественская фантазия».

04.01.2018

Еремина А.И, Соловьева А.В., Кадрова Н.К.

МБУ ДО «МЦ «ПераспективаПро»

Клуб по месту жительства «Ника»

Ул. К.Маркса, 263

Конкурсно - развлекательная программа «А ну-ка, отними!»

04.01.2018

Мартюшева Н.В.

Педагог дополнительного образования Каргашина А.А.

Мастер-класс «Новогоднее украшение - брошь»

08.01.2018

МБУ ДО «МЦ «ПераспективаПро»

Клуб по месту жительства «Старт»

Ул. 50 лет ВЛКСМ, 15

Игры на свежем воздухе «Снежные пирамиды».

03.01.2018

Береснев Е.М.

Лебедев Н.И.

Семинар «Оказание первой помощи при переломе конечности».

04.01.2018

 

Викторина «Будь умнее и добрее».

05.01.2018

Игры на свежем воздухе «Золотоискатели».

06.01.2018

День добрых слов.

06.01.2018

Интеллектуальная игра брейринг

«Времена года».

08.01.2018

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Вираж»

Ул. Автозаводская, 2

Объединение «картинг»

04.01.2018

12.00-15.00

Семеновых В.Г.

21-94-31

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Вираж»

Ул. Ворошилова, 30

Объединение «спортивно-кроссовые автомобили «Багги»

04.01.2018

15.00-19.00

Савинов А.М.

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Вираж»

Д.Хохряки, трасса около тепличного комплекса

Объединение «мотокросс»

Учебно-тренировочные сборы

04.01.2018

11.00-14.00

Русалев С.А.

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Вираж»

Ул. Ворошилова, 28

Объединение «Автомоделирование»

Учебно-тренировочные сборы

04.01.2018

15.00-18.00

Меньшиков С.В.

46-35-07

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Комета»

Ул. Ракетная, 21

Объединение «Выпиливание.Выжигание»

Игровая программа: «Новый год веселый праздник»

04.01.2018

09.00-16.00

12:00-13:00

Грязева С.В.

51-49-46

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Темп» пр.8 Подлесный, 7

Объединение «Клуб любителей спорта»

Троеборье: шашки, шахматы, теннис

04.01.2018

14.00-20.00

Выползов Ю.В.

Выползова Г.К.

59-28-65

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Темп» пр.8 Подлесный, 7

Объединение «Творческая мастерская»

Мастер-класс «Рождественские игрушки»

04.01.2018

10.00-16.00

Романова В.К.

59-28-65

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Ижсталь»

Ул. Песочная, 24

Объединение «Судомоделирование»

Тренировочный запуск моделей к  судомодельным соревнованиям

04.01.2018

12:00-18.00

Кругликов С.Г.

59-80-69

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Комета»

Ул. Ракетная, 21

Объединение «Творческая мастерская»

Мастер-класс «Рождественская звезда»

05.01.2018

10.00-17.00

13.00-14.00

Никулина Т.Н.

51-49-46

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Комета»

Ул. Ракетная, 21

Объединение «Выпиливание. Выжигание»

Мастер-класс «Рождественский ангел»

05.01.2018

09.00-16.00

12:00-13:00

Грязева С.В.

51-49-46

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Темп» пр.8 Подлесный, 7

Игровая программа «Рождественские посиделки»

05.01.2018

14.00-20.00

Выползов Ю.В.

Выползова Г.К.

59-28-65

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Вираж»

Ул. Автозаводская, 2

Объединение «картинг»

05.01.2018

14.00-18.00

Мотовилов Ю.А.

21-94-31

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Вираж»

Д.Хохряки, трасса около тепличного комплекса

Объединение «мотокросс»

Учебно-тренировочные сборы

05.01.2018

11.00-14.00

Русалев С.А.

МБОУ ДО «СТЦ «Автомобилист»

Клуб «Ижсталь»

Ул. Песочная, 24

Объединение «Судомоделирование»

Открытое Первенство г.Ижевска по судомодельному спорту

05.01.2018

10:00-15.00

Кругликов С.Г.

Кочурова Н.Ю.

59-80-69

ПК «Сириус»

ул. Кооперативная, 5

«Основы актерского мастерства»

04.01.2018

16.00-20.00

Габдикова А.О.

50-15-82

«Hand-made»

Донец Н.В.

«Путешествуем с английским»

05.01.2018

16.00-20.00

Машковцева Ю.Н.

ПК «Патриот»

Ул. 9 Января, 163

«Ушу»

04.01.2018

16.00-20.00

Бельков А.А.

«Театральная мастерская»

Евдокимов Д.В.

45-47-89

МБОУ ДО «ЦТР «Перспектива»

Ул. Промышленная, 25

«Визаж»

04.01.2018

с 09.00 до 15.00

Масленникова М.Р.

Зам директора по УВР

8-906-819-90-39

Ул. Промышленная, 25

«Домашний парикмахер»

05.01.2018

с 09.00 до 15.00


График работы спортивных кружков и секций учреждений дополнительного образования детей в период зимних каникул 2017-2018 учебного года


школа

адрес

Наименование кружков и секций

Часы работы

Ответственный (ФИО, телефон)

МБУ СШ №2

Ул. Тверская, 52

Ул. Баранова,77

Легкая атлетика с 9 лет

Спорт борьба с 10 лет

Кикбоксинг с 10 лет

Лапта с 9 лет

Теннис с 7 лет

По расписанию

Шишов И.А.

8-963-029-72-40

МБУ СШОР №3

УЛ. Ломоносова, 21А

Баскетбол с 8 лет

Легкая атлетика с 9 лет

По расписанию

Никитин А.Р.

8-912-855-69-23

МБУ СШ №4

Ул. Ленина, 168

Дзюдо с 10 лет

Настольный теннис с 7 лет

Легкая атлетика с 9 лет

Самбо с 10 лет

Баскетбол с 8 лет

Фитнес-аэробика с 7 лет

Спорт. аэробика с 6 лет

По расписанию

Баженов А.С.

8-965-844-60-73

МБУ СШОР №5

Ул. Школьная, 11

Гандбол с 9 лет

Дартс с 9 лет

Легкая атлетика с 9 лет

По расписанию

Токарев Р.А.

8-950-152-33-73

МБУ СШ №7

Городок Машиностроителей

Лыжные гонки с 8 лет

По расписанию

Кислицин В.Н.

8-912-769-94-48

МБУ СШ №8

Ул. 40 лет Победы, 56А

Легкая атлетика с 9 лет

По расписанию

Батохин О.Л.

8-909-058-42-00

МАУ СШ №9

Ул. Молодёжная 42А

СК «Торпедо»

Ул. 9 января, 231 ЛД «Молодёжный»

проспект Калашникова, 15

Бокс с 10 лет

Спорт. борьба с 10 лет

Фигурное катание с 6 лет

Хоккей с 9 лет

Футбол с 8 лет

По расписанию

Заикин А.Е.

8-922-525-75-57

МБУ СШ «Импульс»

Ул. Удмуртская, 247Б,

Пр. Редукторный, 19

Ул. Динамовская, 126

Ул. Береговая.5

Ул. Т. Барамзиной, 6

Велоспорт с 10 лет

По расписанию

Блинов А.О.

8-904-310-57-25

МБУ СШ «Ижсталь»

Ул. 30 лет Победы, 58

Лыжные гонки с 9 лет

Биатлон с 9 лет

Вольная борьба с 10 лет

Греко-римская с 10 лет

Спорт. ориентирование с 8 лет

Тяжелая атлетика с 10 лет

По расписанию

Рябова Т.В.

8-922-692-74-71

МБУ СШ «Единоборств»

Ул. Орджоникидзе, 52

ВБЕ с 7 лет

Каратэ с 10 лет

Рукопашный бой с 10 лет

Ушу с 7 лет

По расписанию

Гаврилов М.А.

8-965-846-40-39

МАУ КСШ

Ул. Советская . 35 «Школа шашек им. А.Чижова», ул. Молодежная, 35 клуб «Турист», ул. Клубная, 68 крп. 4 Клуб Юный баскетболист», ул. Баранова, 81

Худ. Гимнастика с 6 лет

Плавание с 7 лет

Спорт. гимнастика с 7 лет

Шашки с 7 лет

ВБЕ с 7 лет

Баскетбол с 7 лет

По расписанию

Васюков А.А.

8-919-916-80-68

МАУ СШ «Металлист»

Ул. Восточная, 20

Ул. 40 лет Победы. 118

Волейбол с 9 лет

Худ. Гимнастика с 6 лет

Спорт. борьба с 10 лет

Бокс с 10 лет

Футбол с 8 лет

Пулевая стрельба с 10 лет

По расписанию

Кислицин С.Е.

8-912-854-58-88

МАУ ССШОР «Юный Динамовец»

Ул. Ворошилова, 68

Дзюдо с 10 лет

Бокс с 10 лет

Стрельба из лука с 11 лет

Легкая атлетика с 9 лет

ВБЕ с 7 лет

Конькобежный спорт с 9 лет

Соврем. Пятиборье с 10 лет

Пауэрлифтинг с 10 лет

Рэгби с 9 лет

По расписанию

Тимофеев О.В.

8-912-756-17-65

МАУ СШ «Нефтяник»

Ул. Сабурова, 7 Плавательный бассейн «Аквамарин» ул. Ворошилова, 34

Бильярдный спорт с 9 лет

ВБЕ с 7 лет

Дзюдо с 10 лет

Плавание с 7 лет

Синхр. плавание с 7 лет

Танцев. Спорт с 7 лет

Худ. Гимнастика с 6 лет

Хоккей с 9 лет

По расписанию

Селезнева К.В.

8-912-855-51-51

МБУ СШ по шахматам

Ул. Пушкинская, 138

Шахматы с 7 лет

По расписанию

Озолин М.В.

8-912-761-77-77

МБОУ ДО ДМЦ «Дельфин»

Ул. Джамбула. 68

Полиатлон с 8 лет

Морское многоборье с 9 лет

Многоборье «ЮМ» с 10 лет

Фитнес-аэробика с 8 лет

Спортивный туризм с 8 лет

По расписанию

Васильев К.А.

8-912-003-71-17

МБУ СШ по хоккею «Гвоздика»

Ул. М. Горького, 162

Ул. 30 лет Победы, 42Б

Хоккей с шайбой с 6 лет

По расписанию

Гусев С.В.

8-919-912-44-04

МБУ СШ «Созвездие»

Ул. 10 лет Октября, 12

Волейбол с 7 лет

Футбол с 7 лет

Шахматы с 6 лет

По расписанию

Ситников А.П.

8-912-440-40-42

МБУ СШ по конному спорту

Ул. Ленина, 104

Конный спорт с 10 лет

По расписанию

Елшагская Т.В.

8-912-005-05-09

МБУ СШ ПО стендовой стрельбе

Ул. Молодежная. 96

Стендовая стрельба с 11 лет

По расписанию

Неклюдов О.В.

8-912-749-91-90

МАУ СШ по мотоспорту

Поселок Машиностроителей, 108

Мотокросс с 5 лет

По расписанию

Вахитов А.Р.

8-912-855-51-65