ДДЮТ - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Управление образования города Ижевска


Дворец детского (юношеского) творчества приглашает в детские объединения в летний период!

Если вы хотите отдохнуть с пользой, попробовать себя в чем-то новом: в танцах или спорте, заняться рисованием или собрать собственного робота – выберите занятие по душе: запишитесь в один из 100 кружков, секций или творческих студий, которые работают в летний период на базе Дворца детского (юношеского) творчества.

ИЮНЬ

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение плаванию

ПН-ПТ 8.30- 14.30

8-14 лет

Антюганов М.В.

43-01-03

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение рисованию

ПН-ПТ 8.30- 14.30

7-14 лет

Антюганова А.С.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение музыке

ПН-ВТ, ПТ 8.30- 13.30 СР-ЧТ 8.30- 14.30

7-14 лет

Битунова Е.Г.

43-01-46

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучению танцам

ПН_СР 8.30-14.30

7-14 лет

Богданова А.А.

43-01-46

Мастер-классы

01.06.17-25.06.17

Угадай мелодию

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Додина Е.В.

43-01-46

Мастер-классы

01.06.17- 30.06.17

Соленое тесто

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Жигалова С.С.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучению танцам

ПН-ВТ 8.30-1.30 ЧТ-ПН 8.30-14.30

7-14 лет

Назарова А.К.

 

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

ИЗО

ПН-ПТ 08.30 -14.30

7-14 лет

Перевозчикова Л.С.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение музыке

ПН-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Скворцова Е.В.

43-01-46

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение музыке

ПН-ВТ, ЧТ-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Солдатенкова Д.А.

43-01-46

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение ДПИ

ПН-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Стеклова В.В.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение музыке

ПН-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Толстикова Н.Б.

43-01-46

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение музыке

ПН-ВТ 8.30-12.30 СР-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Фассахова Н.Р.

43-01-46

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Обучение музыке

ПН-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Фаттахова Е.Б.

43-01-46

Мастер-классы

01.06.17-03.07.17

Бисероплетение

ПН-ЧТ 10.00-13.00

7-14 лет

Прокопенко Н.Г.

43-17-92

Мастер-классы

01.06.17-30.06.17

Обучение плаванию

ПН-ПТ 10.00-12.30

8-14 лет

Юминова Л.А.

43-01-03

Мастер-классы

01.06.17-30.06.17

Подвижные игры

ПН-ПТ 10.00-12.30

8-14 лет

Антюганов В.М.

43-01-03

Мастер-классы

01.06.17-30.06.17

Обучение плаванию

ПН-ПТ 10.00-12.30

8-14 лет

Антониу А.И.

43-01-03

Учебные занятия

01.06.17-30.06.17

Пауэрлифтинг

ПН-СР с 8.30-14.30;

12-16 лет

Асанов Э.Н.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Гандбол

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

9-14 лет

Попова Н.В.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Каратэ

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

9-12 лет

Скобелев В.Г.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Каратэ

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

9-14 лет

Вахотин Л.П.

43-17-92

Мастер-классы

01.06.17-23.06.17

Свет жизни

ПН-СР с 9.00-12.00

8-12 лет

Сайтаева Е.А.

43-15-56

Мастер-классы

19.06.17-23.06.17

Мир рядом с нами

ПН-ЧТ с 9.00-12.50; ПТ 9.00-12.10

8-12 лет

Сатаева Л.В.

43-15-56

Мастер-классы

01.06.17-09.06.17; 19.06.17-23.06.17

Робототехника

ПН-ЧТ с 9.00-14.00; ПТ с 9.00-12.00

8-12 лет

Мурзанаева О.В.

43-01-46

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Биатлон

ПН-СР с 8.30-14.30; ЧТ с 9.00-11.10

9-12 лет

Игнатьев С.А.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Биатлон

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

12-17 лет

Фомин А.А.

43-17-92

Мастер-классы

01.06.17-09.06.17

Юный краевед

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-10 лет

Злобина Л.В.

43-32-44

Учебные занятия

01.06.17-30.06.17

Немецкий язык с основами страноведения

ПН-ВТ 9.00-12.00

12-15 лет

Мотырева Н.Б.

43-15-56

Мастер-классы

01.06.17-23.06.17

Юный турист

ПН-ЧТ с 9.00-14.30; ПТ 9.00-15.30

8-14 лет

Киселев А.Г.

43-15-56

Мастер-классы

01.06.17-23.06.17

Юный турист

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-14 лет

Дмитриева Е.Ю.

43-15-56

Мастер-классы

01.06.17-23.06.17

Юный турист

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-14 лет

Кощеева С.А.

43-15-56

Мастер-классы

01.06.17-23.06.17

Юный лингвист

ПН-ЧТ с 9.00-12.50; ПТ 9.00-12.10

8-14 лет

Ажгихина А.И.

43-15-56

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

Робототехника

ПН-ПТ с 8.30-14.30

8-12 лет

Егорова О.Н.

43-01-46

Мастер-классы в рамках лагерной смены

01.06.17-16.06.17

Изучение ППД

ПН-ВТ 9.00-12.40; СР 9.00-12.00

8-14 лет

Черемисских Л.Л.

43-15-56

Мастер-классы

01.06.17-07.07.17

Путь к звездам

ПН с 9.00-13.40; ВТ-ПТ 9.00-13.00

8-14 лет

Шагиев Р.Р.

43-01-46

Мастер-классы

01.06.17-30.06.17

Робототехника

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-14 лет

Азиатцева А.В.

43-01-46

Кружковые занятия

01.06.17-16.06.17

Оригами

9.00-12.00 ПН-ПТ.

7-9 лет

Гарипов И.Х.

43-19-91

Кружковые занятия

01.06.17-09.06.17

Заниматика

ПН-СР с 9.00-11.30; ПТ С 9.00-12.00

7-9 лет

Черезова Н.В.

43-19-91

Кружковые занятия

19.06.17-23.06.17

Тропинки природы

ПН-ЧТ с 9.00-13.00; ПТ с 9.00-13.40

7-9 лет

Ситдикова М.Ю.

43-19-91

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

01.06.17-30.06.17

"Познай себя"

8.30-10.00 понедельник -четверг

8-10 лет

Ишмуратова Е.А.

43-19-91

ИЮЛЬ

Проектная деятельность

01.07.17-09.07.17

Обучение музыке

ПН-ВТ, ПТ 8.30- 13.30 СР-ЧТ 8.30- 14.30

7-14 лет

Битунова Е.Г.

43-01-46

Мастер-классы

18.07.17-25.07.17

Обучение музыке

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Вознесенская Н.Н.

43-01-46

Учебные занятия

17.07.17-25.07.17

Арт-креатив

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Семенова О.С.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

25.07.17-24.08.17

Обучение музыке

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Вознесенская Н.Н.

43-01-46

Учебные занятия в рамках выездного лагеря

26.07.17-24.08.17

Угадай мелодию

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Додина Е.В.

43-01-46

Мастер-классы

18.07.17-31.08.17

ДПИ

ПН-ЧТ 10.00-13.00

7-14 лет

Нехорошкова В.И.

43-17-92

Учебные занятия в рамках выездного лагеря

26.07.17-24.08.17

ИЗО

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Пономарь О.В.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

26.07.17-24.08.17

Арт-креатив

ПН-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Семенова О.С.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

25.07.17-24.08.17

Обучение ДПИ

ПН-ПТ 8.30-14.30

7-14 лет

Тарасова Н.С.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

24.07.17-31.08.17

Подвижные игры

ПН-ПТ 8.30-14.30

8-14 лет

Антюганова Т.М.

43-01-03

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

18.07.17-31.08.17

Спортивные бальные танцы

ПН-СР с 8.30-14.30;

8-12 лет

Ефремов И.Л.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

18.07.17-31.08.17

Спортивные бальные танцы

ПН-СР с 8.30-14.30;

9-14 лет

Кулябин С.Н.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

20.07.17-31.08.17

Игровая психология

ПН-ВТ 9.00-12.00

8-14 лет

Стешенкова В.Л.

43-19-91

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

18.07.17-31.08.17

НТМ

ПН-ПТ с 8.30-14.30

8-12 лет

Сюрсина Л.В.

43-32-44

Мастер-классы

14.07.17-31.08.17

Обучение плаванию

ПН-ПТ 10.00-12.30

8-14 лет

Юминова Л.А.

43-01-03

Мастер-классы

14.07.17-31.08.17

Подвижные игры

ПН-ПТ 10.00-12.30

8-14 лет

Антюганов В.М.

43-01-03

Мастер-классы

14.07.17-31.08.17

Обучение плаванию

ПН-ПТ 10.00-12.30

8-14 лет

Антониу А.И.

43-01-03

Учебные занятия

14.07.17-31.08.17

Пауэрлифтинг

ПН-СР с 8.30-14.30;

12-16 лет

Асанов Э.Н.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

14.07.17-31.08.17

Гандбол

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

9-14 лет

Попова Н.В.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

14.07.17-31.08.17

Каратэ

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

9-12 лет

Скобелев В.Г.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

14.07.17-31.08.17

Каратэ

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

9-14 лет

Вахотин Л.П.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

18.07.17-31.08.17

Каратэ

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

9-14 лет

Мухаметзянов И.А.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

14.07.17-31.08.17

Биатлон

ПН-СР с 8.30-14.30; ЧТ с 9.00-11.10

9-12 лет

Игнатьев С.А.

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

31.07.17-31.08.17

Биатлон

ПН с 8.00-15.30; ВТ-ПТ с 8.00-14.40

12-17 лет

Фомин А.А

43-17-92

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

18.07.17-31.08.17

Робототехника

ПН с 8.30-14.30; ВТ-ПТ 8.30-10.00

8-12 лет

Резванова И.А.

43-01-46

Мастер-классы

26.07.17-31.08.17

Юный краевед

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-10 лет

Злобина Л.В.

43-32-44

Кружковые занятия

25.07.17-31.08.17

Заниматика

ПН-СР с 9.00-11.30; ПТ С 9.00-12.00

7-9 лет

Черезова Н.В.

43-19-91

Кружковые занятия

25.07.17-31.08.17

Тропинки природы

ПН-ЧТ с 9.00-13.00; ПТ с 9.00-13.40

7-9 лет

Ситдикова М.Ю.

43-19-91

АВГУСТ

Проектная деятельность

21.08.17-31.08.17

Обучение музыке

ПН-ВТ, ПТ 8.30- 13.30 СР-ЧТ 8.30- 14.30

7-14 лет

Битунова Е.Г.

43-01-46

Проектная деятельность

15.08.17-31.08.17

Дизайн интерьера

ПН-ПТ 8.30-12.30

12-14 лет

Антюганова А.С.

43-17-92

Проектная деятельность

15.08.17-31.08.17

ДПИ

ПН-ПТ 9.00-13.00

7-14 лет

Жигалова С.С.

43-17-92

Учебная деятельность

15.08.17-31.08.17

обучению танцам

ПН-СР 9.00-15.00

7-14 лет

Назарова А.К.

 

Мастер-классы

15.08.17-31.08.17

Бисероплетение

ПН-ЧТ 10.00-13.00

7-14 лет

Прокопенко Н.Г.

43-17-92

Учебные занятия

25.08.17-31.08.17

Арт-креатив

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Семенова О.С.

43-17-92

Учебная деятельность

19.08.17-31.08.17

Обучение музыке

ПН-ПТ 9.00-15.00

7-14 лет

Скворцова Е.В.

43-01-46

Учебная деятельность

15.08.17-31.08.17

Обучение вокалу

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Солдатенкова Д.А.

 

Учебная деятельность

15.08.17-31.08.17

Обучение ДПИ

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Стеклова В.В.

43-17-92

Образовательная деятельность

25.08.17-31.08.17

Соломоплетение

ПН-ПТ 10.00-12.30

7-14 лет

Тарасова Н.С.

43-17-92

Образовательная деятельность

21.08.17-31.08.17

Обучение музыке

 

7-14 лет

Толстикова Н.Б.

43-01-46

Мастер-классы

18.08.17-31.08.17

Мир рядом с нами

ПН-ЧТ с 9.00-12.50; ПТ 9.00-12.10

8-12 лет

Сатаева Л.В.

43-15-56

Учебные занятия

21.08.17-31.08.17

Немецкий язык с основами страноведения

ПН-ВТ 9.00-12.00

12-15 лет

Мотырева Н.Б.

43-15-56

Мастер-классы

21.08.17-31.08.17

Юный турист

ПН-ЧТ с 9.00-14.30; ПТ 9.00-15.30

8-14 лет

Киселев А.Г.

43-15-56

Мастер-классы

21.08.17-31.08.17

Юный турист

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-14 лет

Дмитриева Е.Ю.

43-15-56

Мастер-классы

14.08.17-31.08.17

Юный турист

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-14 лет

Кощеева С.А.

43-15-56

Мастер-классы

21.08.17-31.08.17

Юный лингвист

ПН-ЧТ с 9.00-12.50; ПТ 9.00-12.10

8-14 лет

Ажгихина А.И.

43-15-56

Учебные занятия в рамках лагеря с дневным пребыванием

14.08.17-31.08.17

Робототехника

ПН-ПТ с 8.30-14.30

8-12 лет

Егорова О.Н.

43-01-46

Мастер -классы в рамках лагерной смены

07.08.17-31.08.17

Изучение ППД

ПН-ВТ 9.00-12.40; СР 9.00-12.00

8-14 лет

Черемисских Л.Л.

43-15-56

Мастер-классы

24.08.17-31.08.17

Путь к звездам

ПН с 9.00-13.40; ВТ-ПТ 9.00-13.00

8-14 лет

Шагиев Р.Р.

43-01-46

Мастер-классы

14.08.17-31.08.17

Робототехника

ПН-ЧТ с 9.00-12.00; ПТ с 9.00-10.30

8-14 лет

Азиатцева А.В.

43-01-46

Кружковые занятия

14.08.17-31.08.17

Оригами

9.00-12.00 ПН-ПТ.

7-9 лет

Гарипов И.Х.

43-19-91

Мастер-классы

 

Финансовая грамотность

ПН с 9.00-13.40; ВТ-ПТ 9.00-13.00

8-12 лет

Нырова Н.Г.

43-19-91

  
  
  
  
Кружки, секции, творческие студии ДД(Ю)Т.pdf
  
26.05.2017 8:25Без сведений о присутствииIzhMouo1