Новости - Итоги VI Краеведческих чтений
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Новости: Итоги VI Краеведческих чтений

город Сарапул

Оповестить меняОповестить меня

Название

Итоги VI Краеведческих чтений

Основной текст

24, 25, 26 октября в ГИМЦ прошли VI  Краеведческие чтения.

Было представлено 36  работ  учащихся  2 – 4  классов  по номинациям:

«Земляки. Родословие»  - 3 участника 

«Летопись родных мест» - 6 участников

«Военная история» - 11 участников

«Разработка экскурсионного маршрута» - 2  участника

 

Работы оценивало компетентное жюри:

Ø ​ Наталья Владимировна Тощевикова – начальник сектора информационного обслуживания Управления по делам архивов Администрации города Сарапула;

Ø  Снежанна Игоревна Пономарева - главный специалист – эксперт отдела ор–ганизации  хранения  и учета документов Управления по делам архивов Администрации города Сарапула;

Ø  Инна Владимировна Авзалова – ведущий специалист – эксперт отдела комплектования  Управления по делам архивов Администрации города Сарапула;

Ø  Наталья Германовна Сафронова, методист ГИМЦ;

Ø  Показаньева Елена Владимировна, методист ГИМЦ.

 

Поздравляем лауреатов и призеров VI  Краеведческих  чтений!

Номинация «Земляки. Родословие»

2-3 классы

Ø  Кожевников Д., МБОУ «СОШ № 23», 2»А» - лауреат

Ø  Селезнев С., МБОУ «Лингвистическая гимназия  №20» - призер

4 класс

Ø  Макшаков С.,  МБОУ «Лингвистическая гимназия  №20» - лауреат

Ø  Собина К., Третьякова В., Сушков Д., Гильмутдинов Д.,  Вершинин И.,

МБОУ «СОШ № 13», 4 «Б» класс - призер

Номинация «Летопись родных мест»

2-3 классы

Ø  Иванова Е., МБОУ "Лицей № 26", 2 "А" класс – лауреат

          4 класс

Ø  Кошметерева И., МБОУ «НОШ №8», 4 «Б» класс - лауреат

Ø  Сайсанов И., МБОУ "СОШ № 24", 4 «А» класс - лауреат

Ø  Коваленко В., МКОУ «СОШИ №19», 4 класс - призер

Номинация «Военная история»

2-3 классы

Ø  Царева А.,  МБОУ "СОШ №7", 2 «А» класс - лауреат

Ø  Красноперова А., МБОУ "Лицей № 18", 3 "А" класс - лауреат

Ø  Нуртдинов Т., МБОУ "СОШ №15", 3 "Б" класс - призер

           4 класс

Ø  Старовой С.,  МБОУ "СОШ №7", 4 «А» класс - лауреат

Ø  Чернова Е., МБОУ "Лицей № 18", 4 "Б" класс - призер

 

Номинация «Разработка экскурсионного маршрута»

2-3 классы

Ø  Двужилова С.,  Гильмадрисламов В, МБОУ "СОШ №1", 2 «Б» класс - призер

 

4 класс

Ø  Беляева В., Короткова У., Кытманова П., Попова А., Тощевикова К.,

МБОУ "СОШ № 15", 4 «А» класс - лауреат

 

Подведены итоги  VI краеведческих чтений среди учащихся  5-6 классов.

Лауреаты:

1.     Калашникова В.6 класс СОШ № 23

2.     Марамыгин С. 6 класс Каракулинская СОШ

3.     Алабужев Д. 5 класс Лицей 18

4.     Ямилова М., Латкина М.. Дружинина В., Счастливая А. 6А класс СОШ № 25

5.     Чернышева Я., Проскурякова Д., Фазлиева Л., Лапа У. 6А класс ОШ № 5 с ОВЗ​

DSC_3221.JPG
DSC_3234.JPG



Срок действия

 

Дата

27.10.2017

Вложения

Создан в 27.10.2017 13:01 пользователем: SrpMouo
Изменен в 27.10.2017 13:53 пользователем: SrpMouo