Воткинский район - ИМЦ
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

ИМЦ

Воткинский район

Общий отдел

​Зылева Надежда Геннадьевна​ начальник 8(34145)5-22-38

​Сентякова Ольга Викторовна ведущий специалист 8(34145)5-22-38
Кузьмина Елена Анатольевна ведущий специалист 8(34145)5-22-38​
Васильева Анна Александровна специалист 1-ой категории 8(34145)5-22-38​
Шалавина Валентина Сергеевна ​специалист 2-ой категории 8(34145)5-22-38​​
​Епишкин Андрей Львович программист ​8(34145)74-5-69
 

Гуманитарный цикл

Предметы

Куратор

Руководитель

телефон

Русский язык и литература

Васильева Анна Александровна

Направление: Одаренные дети (НПК, олимпиады, конкурсы).

Алатырева Оксана Геннадьевна

76-5-67

История

Новоселова Наталья Юрьевна

98-1-44

ОРКСЭ

Зылева Надежда Геннадьевна

5-22-38

Иностранный язык

Овсянникова Надежда Алексеевна

95-1-18

Естественно - 
научный  цикл

Предметы

Куратор

Руководитель

телефон

Химия/биология

Сентякова
Ольга Викторовна

Направление:
повышение квалификации руководителей, педагогов,обобщение и распространение педагогического опыта для развития системы образования в районе через «Образ»

Аттестация педагогических и руководящих кадров

Данилова Елена Александровна

93-1-31

География

Гусева Светлана Николаевна

95-1-18

Физика

Чиркова Ольга Анатольевна

74-5-89

Математика​

Фефилова Людмила Владимировна

95-1-18

Предметы

Куратор

Руководитель

телефон

Информатика

Зылева
Надежда Геннадьевна


Вотякова Галина Георгиевна

76-5-67

  

Художественно - 
эстетический цикл

Предметы

куратор

Руководитель

телефон

Технология

Зылева Надежда Геннадьевна

Направление:

опытно-экспериментальная работа и инновационная деятельность, ФГОС.


Соломенникова Валентина Евгеньевна

91-1-43

Музыка

Пушкина Оксана Леонидовна

95-1-18

ИЗО

Широбокова Ирина Владимировна

76-5-95

Руководители РМО

 

 

Заместители руководителей ОУ по учебной работе

 

Дурновцева Елена Вениаминовна

92-1-49

Начальные классы и ДОУ

Предметы

Куратор

Руководитель

телефон

Начальные классы

Сентякова Ольга Викторовна.



98-1-44

ДОУ

Физическая культура , ОБЖ, педагоги-психологи

Предметы

Куратор

Руководитель

телефон

Физическая культура

Направление:

Здоровьесбережение учащихся, педагогов,

конкурсы профмастерства:

« Педагог года», ПНП «Образование», Школа молодого учителя».

 

Лебедев Сергей Викторович

74-5-89

ОБЖ

Никитин Сергей Геннадьевич

91-1-43

Психология

Понамарева Ирина Владимировна

7-21-94

РМО

Куратор

Руководитель

телефон

Заместители руководителя ОУ по воспитательной работе

Воспитательная работа: Кузьмина Елена Анатольевна 


 

 

Петрова Татьяна Васильевна

66-7-17

Классные руководители

 ​