Олимпиады, конференции, конкурсы - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

МБОУ «Лолошур-ВозжинскаяСОШ»

Олимпиады, конференции, конкурсы

  Муниципальны​й этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году будет проходить с 7 ноября по 9 декабря 2019 года по 18 общеобразовательным предметам, которые указаны в нижеприведенном графике. 

            Напоминаем, что в муниципальном этапе олимпиады могут участвовать школьники, являющиеся победителями и призёрами школьного этапа олимпиады, а также победители муниципального этапа олимпиады прошлого года. 

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Предмет олимпиады

Дата проведения

Место проведения

 

1.

 

География

7 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

 Профессиональное училище

 

2.

 

Русский язык

11 ноября 2019 г. в 10.00 часов (понедельник)

  Профессиональное училище

 

3.

 

Информатика

14 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

4.

 

Технология

15 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(пятница)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

5.

 

Литература

18 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 

6.

 

Экономика

19 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

Профессиональное училище

 

7.

 

Биология

20 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(среда)

 Профессиональное училище

 

8.

 

МХК

21 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

Профессиональное училище

 

9.

 

ОБЖ

22 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(пятница)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

10.

 

Английский язык

25 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

 Профессиональное училище

 

11.

 

Право

26 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

Профессиональное училище

 

12.

 

Математика

27 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(среда)

 Профессиональное училище

 

13.

 

Физкультура

28 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

14.

 

Химия

30 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(суббота)

Профессиональное училище

 

15.

 

Физика

2 декабря 2019 г. в 10.00 часов

 (понедельник)

 Профессиональное училище

 

16.

 

Обществознание

3 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

 Профессиональное училище

 

17.

 

История

7 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(суббота)

Профессиональное училище 

 

18.

 

Экология

9 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с Приказом Минобрнауки России № 1252 от 18 ноября2013г. «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году

 

Наименование

Классы

Сроки

проведения

Место проведения

Ответственный за проведение предметной олимпиады

Ответственный

за подготовку

заданий

Дата сдачи протокола и размещения его на сайте ОО

1

Биология

7-11

23 сентября

(понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Брылякова Н.Л.

25 сентября

(среда)

2

Физика

7- 11

25 сентября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Петрова М.Н.

27 сентября

(пятница)

3

География

7-11

27 сентября

(пятница)

Школа

Учитель-предметник

 Тарасова Т.В.

30 сентября

(понедельник)

 

4

История

7-11

30 сентября

(понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

2 октября

(среда)

5

Математика

4-11

2 октября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Колчина С.Н.,

Миронова В.Б.

4 октября

(пятница)

6

Русский язык

4-11

 4 октября

(пятница)

Школа

Учитель-предметник

Айпалова Е.Ф.,

Миронова В.Б.

7 октября

(понедельник)

 

7

Химия

8-11

7 октября (понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Брылякова Н.Л.

9 октября

(среда)

8

Право

7-11

9 октября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

 

11 октября

(пятница)

9

Литература

5-11

11 октября

(пятница)

Школа

Учитель-предметник

Айпалова Е.Ф.

14 октября

(понедельник)

10

Экология

5-11

14 октября

(понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Брылякова Н.Л.

16 октября

(среда)

11

Информатика

7-11

16 октября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Сергеев А.А.

18 октября

(пятница)

12

Английский язык

7-11

18 октября

 (пятница)

Школа

Учитель-предметник

Охотникова Е.Н.

21 октября

(понедельник)

13

Обществознание

7-11

19 октября

(суббота)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

22 октября

(вторник)

 

14

МХК

7-11

22 октября

(вторник)

Школа

Учитель-предметник

Айпалова Е.Ф.

24 октября

(четверг)

15

ОБЖ

9-11

24 октября

(четверг)

Школа

Учитель-предметник

Телицын Д.М.

 26 октября

(суббота)

16

Экономика

9-11

26 октября

(суббота)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

29 октября

(вторник)

 

17

Физическая

культура

7-11

29 октября

(вторник)

Школа

Учитель-предметник

Волкова Н.М.

 31 октября

(четверг)

18

Технология

7-11

31 октября

(четверг)

Школа

Учитель-предметник

Головизин А.А.,

Полтанова Н.П.

 5 ноября

(вторник)


Конкурсы

 

 Олимпиады, конференции, конкурсы

 
  
  
Папка: Протокола по школьным олимпиадам
  
Протокол заседания жюри муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году.docx
  
приказ № 159 от 03.09.18  школ. этап ВсОШ.doc
  
Оргкомитет и жюри школы по школьным олимпиадам.docx
  
Согласие на обработку персональных данных.pdf
  
Приказ о подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч.г.pdf
  
График проведения школьных олимпиад за 2019-2020 учебный год.docx
  
Данные по школьному этапу всероссийской олимпиады 2019-2020г.pdf