Протокола по школьным олимпиадам - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Олимпиады, конференции, конкурсы:Протокола по школьным олимпиадам

МБОУ «Лолошур-ВозжинскаяСОШ»

Олимпиады, конференции, конкурсы

  Муниципальны​й этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году будет проходить с 7 ноября по 9 декабря 2019 года по 18 общеобразовательным предметам, которые указаны в нижеприведенном графике. 

            Напоминаем, что в муниципальном этапе олимпиады могут участвовать школьники, являющиеся победителями и призёрами школьного этапа олимпиады, а также победители муниципального этапа олимпиады прошлого года. 

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Предмет олимпиады

Дата проведения

Место проведения

 

1.

 

География

7 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

 Профессиональное училище

 

2.

 

Русский язык

11 ноября 2019 г. в 10.00 часов (понедельник)

  Профессиональное училище

 

3.

 

Информатика

14 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

4.

 

Технология

15 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(пятница)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

5.

 

Литература

18 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 

6.

 

Экономика

19 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

Профессиональное училище

 

7.

 

Биология

20 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(среда)

 Профессиональное училище

 

8.

 

МХК

21 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

Профессиональное училище

 

9.

 

ОБЖ

22 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(пятница)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

10.

 

Английский язык

25 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

 Профессиональное училище

 

11.

 

Право

26 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

Профессиональное училище

 

12.

 

Математика

27 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(среда)

 Профессиональное училище

 

13.

 

Физкультура

28 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

14.

 

Химия

30 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(суббота)

Профессиональное училище

 

15.

 

Физика

2 декабря 2019 г. в 10.00 часов

 (понедельник)

 Профессиональное училище

 

16.

 

Обществознание

3 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

 Профессиональное училище

 

17.

 

История

7 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(суббота)

Профессиональное училище 

 

18.

 

Экология

9 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с Приказом Минобрнауки России № 1252 от 18 ноября2013г. «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году

 

Наименование

Классы

Сроки

проведения

Место проведения

Ответственный за проведение предметной олимпиады

Ответственный

за подготовку

заданий

Дата сдачи протокола и размещения его на сайте ОО

1

Биология

7-11

23 сентября

(понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Брылякова Н.Л.

25 сентября

(среда)

2

Физика

7- 11

25 сентября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Петрова М.Н.

27 сентября

(пятница)

3

География

7-11

27 сентября

(пятница)

Школа

Учитель-предметник

 Тарасова Т.В.

30 сентября

(понедельник)

 

4

История

7-11

30 сентября

(понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

2 октября

(среда)

5

Математика

4-11

2 октября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Колчина С.Н.,

Миронова В.Б.

4 октября

(пятница)

6

Русский язык

4-11

 4 октября

(пятница)

Школа

Учитель-предметник

Айпалова Е.Ф.,

Миронова В.Б.

7 октября

(понедельник)

 

7

Химия

8-11

7 октября (понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Брылякова Н.Л.

9 октября

(среда)

8

Право

7-11

9 октября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

 

11 октября

(пятница)

9

Литература

5-11

11 октября

(пятница)

Школа

Учитель-предметник

Айпалова Е.Ф.

14 октября

(понедельник)

10

Экология

5-11

14 октября

(понедельник)

Школа

Учитель-предметник

Брылякова Н.Л.

16 октября

(среда)

11

Информатика

7-11

16 октября

(среда)

Школа

Учитель-предметник

Сергеев А.А.

18 октября

(пятница)

12

Английский язык

7-11

18 октября

 (пятница)

Школа

Учитель-предметник

Охотникова Е.Н.

21 октября

(понедельник)

13

Обществознание

7-11

19 октября

(суббота)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

22 октября

(вторник)

 

14

МХК

7-11

22 октября

(вторник)

Школа

Учитель-предметник

Айпалова Е.Ф.

24 октября

(четверг)

15

ОБЖ

9-11

24 октября

(четверг)

Школа

Учитель-предметник

Телицын Д.М.

 26 октября

(суббота)

16

Экономика

9-11

26 октября

(суббота)

Школа

Учитель-предметник

Урмацких О.Б.

29 октября

(вторник)

 

17

Физическая

культура

7-11

29 октября

(вторник)

Школа

Учитель-предметник

Волкова Н.М.

 31 октября

(четверг)

18

Технология

7-11

31 октября

(четверг)

Школа

Учитель-предметник

Головизин А.А.,

Полтанова Н.П.

 5 ноября

(вторник)


Конкурсы

 

 Олимпиады, конференции, конкурсы

 
  
  
протокол по биологии.pdf
  
протокол по географии.pdf
  
протокол по русскому языку.pdf
  
протокол олимпиады по литературе.pdf
  
Протокол по праву.pdf
  
Протокол олимпиады по химии.pdf
  
протокол олимпиады по экологии.pdf
  
протокол по английскому языку.pdf
  
протокол по физкультуре.pdf
  
протокол по ОБЖ.pdf
  
протокол по обществознанию.pdf
  
протокол по математике.pdf
  
Протокол по технологии.pdf