Олимпиады, конференции, конкурсы - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

МБОУ «Новогорская СОШ»

Олимпиады, конференции, конкурсы

  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году будет проходить
с 7 ноября по 9 декабря 2019 года по 18 общеобразовательным предметам, которые указаны в нижеприведенном графике. 
В муниципальном этапе олимпиады могут участвовать школьники, являющиеся победителями и призёрами школьного этапа олимпиады, а также победители муниципального этапа олимпиады прошлого года. 

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ​

 

Предмет олимпиады

Дата проведения

Место проведения

 

1.

 

География

7 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

 Профессиональное училище

 

2.

 

Русский язык

11 ноября 2019 г. в 10.00 часов (понедельник)

  Профессиональное училище

 

3.

 

Информатика

14 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

4.

 

Технология

15 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(пятница)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

5.

 

Литература

18 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 

6.

 

Экономика

19 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

Профессиональное училище

 

7.

 

Биология

20 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(среда)

 Профессиональное училище

 

8.

 

МХК

21 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

Профессиональное училище

 

9.

 

ОБЖ

22 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(пятница)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

10.

 

Английский язык

25 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

 Профессиональное училище

 

11.

 

Право

26 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

Профессиональное училище

 

12.

 

Математика

27 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(среда)

 Профессиональное училище

 

13.

 

Физкультура

28 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(четверг)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

14.

 

Химия

30 ноября 2019 г. в 10.00 часов

(суббота)

Профессиональное училище

 

15.

 

Физика

2 декабря 2019 г. в 10.00 часов

 (понедельник)

 Профессиональное училище

 

16.

 

Обществознание

3 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(вторник)

 Профессиональное училище

 

17.

 

История

7 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(суббота)

Профессиональное училище 

 

18.

 

Экология

9 декабря 2019 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 ​

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с Приказом Минобрнауки России № 1252 от 18 ноября 2013г. «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады.

График

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году

 

Наименование

Классы

Сроки

проведения

Место проведения

Ответственный за проведение предметной олимпиады

Ответственный

за подготовку

заданий

Дата сдачи протокола и размещения его на сайте ОО

1

Биология

7-10

23 сентября

(понедельник)

Школа

Переина Н.Л

Брылякова Н.Л.

25 сентября

(среда)

2

Физика

7- 10

25 сентября

(среда)

Школа

Чайников В.А.

Петрова М.Н.

27 сентября

(пятница)

3

География

7-10

27 сентября

(пятница)

Школа

Переина Н.Л.

Япарова Н.Ю.

 Тарасова Т.В.

30 сентября

(понедельник)

 

4

История

7-10

30 сентября

(понедельник)

Школа

Семикеева Н.В.

Урмацких О.Б.

2 октября

(среда)

5

Математика

4-10

2 октября

(среда)

Школа

Шалашов Д.Ю.

Батырева Л.И.

Колчина С.Н.,

Миронова В.Б.

4 октября

(пятница)

6

Русский язык

4-10

 4 октября

(пятница)

Школа

Актаева Е.В.

Богачева А.Б.

Семикеева Е.Г.

Айпалова Е.Ф.,

Миронова В.Б.

7 октября

(понедельник)

 

7

Химия

8-10

7 октября (понедельник)

Школа

Чайников В.А.

Брылякова Н.Л.

9 октября

(среда)

8

Право

7-10

9 октября

(среда)

Школа

Семикеева Н.В.

Урмацких О.Б.

 

11 октября

(пятница)

9

Литература

5-10

11 октября

(пятница)

Школа

Богачева А.Б.

Семикеева Е.Г.

Айпалова Е.Ф.

14 октября

(понедельник)

10

Экология

5-10

14 октября

(понедельник)

Школа

Переина Н.Л

Брылякова Н.Л.

16 октября

(среда)

11

Информатика

7-10

16 октября

(среда)

Школа

Брызгалова Н.В.

Сергеев А.А.

18 октября

(пятница)

12

Английский язык

7-10

18 октября

 (пятница)

Школа

Халитова О.С.

Охотникова Е.Н.

21 октября

(понедельник)

13

Обществознание

7-10

19 октября

(суббота)

Школа

Семикеева Н.В.

Урмацких О.Б.

22 октября

(вторник)

 

14

МХК

7-10

22 октября

(вторник)

Школа

Опарина Е.М.

Айпалова Е.Ф.

24 октября

(четверг)

15

ОБЖ

9-10

24 октября

(четверг)

Школа

Брызгалов М.А.

 

Телицын Д.М.

 26 октября

(суббота)

16

Экономика

9-10

26 октября

(суббота)

Школа

Семикеева Н.В.

Урмацких О.Б.

29 октября

(вторник)

 

17

Физическая

культура

7-10

29 октября

(вторник)

Школа

Брызгалов М.А.

 

Волкова Н.М.

 31 октября

(четверг)

18

Технология

7-10

31 октября

(четверг)

Школа

Брызгалов М.А.

Брызгалова Н.В.

Головизин А.А.,

Полтанова Н.П.

 5 ноября

(вторник)


​​

Конкурсы

 

 Олимпиады, конференции, конкурсы

 
  
  
  
  
Папка: Результаты олимпиады
  
27.09.2019 15:19Без сведений о присутствииghr_sng
График проведения школьного этапа олимпиады 2019-20 уч.год.pdf
  
18.09.2019 20:23Без сведений о присутствииghr_sng
Заявление на участие в школьном этапе ВО.pdf
  
25.09.2019 15:06Без сведений о присутствииghr_sng
Согласие на обработку персональных данных.pdf
  
25.09.2019 15:13Без сведений о присутствииghr_sng
Состав оргкомитета по олимпиадам.pdf
  
25.09.2019 15:01Без сведений о присутствииghr_sng