Олимпиады, конференции, конкурсы - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

МБОУ Верхнеигринская СОШ

Олимпиады, конференции, конкурсы

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с Приказом Минобрнауки России № 1252 от 18 ноября2013г. «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады.

Место проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету МБОУ Верхнгеигринская СОШ

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников​

График проведения школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников в

 МБОУ «Верхнеигринская СОШ» в 2020-2021 учебном году


Наименование

Классы

Сроки

проведения

Ответственный ​

Дата сдачи и размещения протокола​ на сайт школы

1

Обществознание

5-6

15 сентября

(вторник)

Белова С.Г.

​18 сентября

2

Литература

5-6

 16 сентября (среда)

Корнилова И.А.​, Городскова М.Г.

19 сентября

3

География

5-6

16 сентября 

(среда)

Белова С.Г., Петрова Е.А.

19 сентября

4

История

5-6

17 сентября (четверг)

Белова С.Г.

21 сентября

5

Технология

5-6

18 сентября

(пятница)

Батырева М.В.

​ 22 сентября

6

Математика

5-6

21 сентября  (понедельник)

Бекешкина Н.П.,

Корнилова Е.Н.

​ 24 сентября

7

Английский язык

5-6

22 сентября (вторник)

Коновалова Т.А.

​25 сентября

8

Русский язык

5-6

23 сентября

(среда)

Корнилова Е.Н., Городскова М.Г.

​26 сентября

9

Биология

5-6

24 сентября (четверг)

Кузнецова А.С.

​28 сентября

10

Физическая культура

5-6

25 сентября (пятница)

Печников В.Н.

​29 сентября

11

Обществознание

7-11

28 сентября (понедельник)

​Белова С.Г., Клабуков С.В.,

Рупова О.А.

​1 октября

12

Химия

Астрономия

7-11

30 сентября (пятница)

​Кузнецова А.С., Кузнецова Е.В.

​3  октября

13

Математика

7-11

1 октября (четверг)

Корнилова Е.Н.,

Кузнецова Е.В., Бекешкина Н.П.​

5  октября

15

Биология

Английский язык

7-11

2 октября (пятница)

​ Кузнецова А.С.,

Коновалова Т.А.

​6 октября

16

ОБЖ

8-11

15 октября (четверг)

Коновалова Т.А.

​19 октября

17

Физическая культура

7-11

16 октября (пятница)

​Печников В.Н.

20 октября

18

Русский язык

4

20 октября (вторник)

Барбарисова Р.В.

23 октября

​19 Математика​ 4​
22 октября
(четверг)​
Барбарисова Р.В.​ 26 октября​



 Уважаемые педагоги и обучающиеся 7 – 11 классов !!!  

             Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году будет проходить с 9 ноября по 14 декабря 2020 года по 19 общеобразовательным предметам, которые указаны в нижеприведенном графике. Приказ о проведении муниципального этапа олимпиады расположен во вкладке "Олимпиады, конференции, конкурсы".

            Напоминаем, что в муниципальном этапе олимпиады могут участвовать школьники, являющиеся победителями и призёрами школьного этапа олимпиады, а также победители муниципального этапа олимпиады прошлого года.


 Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Предмет олимпиады

Дата проведения

Место проведения

 

1.

Русский язык

9 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(понедельник)

 Профессиональное училище

 

2.

 География

10 ноября 2020 г. в 10.00 часов (вторник)

  Профессиональное училище

 

3.

 Математика

11 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(среда)

Профессиональное училище

 

4.

 Обществознание

12 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(четверг)

Профессиональное училище

 

5.

 

Искусство (МХК)

13 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(пятница)

Профессиональное училище

 

6.

 Астрономия

16 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 

7.

 Литература

17 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(вторник)

 Профессиональное училище

 

8.

 Информатика

18 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(среда)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

9.

 Технология

20-21 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(пятница- суббота)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

10.

 Право

23 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(понедельник)

 Профессиональное училище

 

11.

 Экономика

24 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(вторник)

Профессиональное училище

 

12.

 Биология

25 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(среда)

 Профессиональное училище

 

13.

 ОБЖ

26-27 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(четверг- пятница)

МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

14.

 Английский язык

30 ноября 2020 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище

 

15.

 Экология

1 декабря 2020 г. в 10.00 часов

 (вторник)

 Профессиональное училище

 

16.

 Физическая культура

3-5 декабря 2020 г. в 10.00 часов

(четверг - суббота)

 МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко»

 

17.

 Химия

7 декабря 2020 г. в 10.00 часов

(понедельник)

Профессиональное училище 

 

18.

 История

10 декабря 2020 г. в 10.00 часов

(четверг)

Профессиональное училище

19.
Физика​

14 декабря 2020 г. в 10.00 часов

(понедельник)

​Профессиональное училище


 ​ ​

Конкурсы

 

 Олимпиады, конференции, конкурсы

 
  
  
  
  
Папка: Протоколы олимпиад
  
20.10.2017 5:48Без сведений о присутствииghr_svi
О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf
  
21.09.2020 11:43Без сведений о присутствииghr_svi
Согласие на обработку персональных данных ВСОШ 2019 г.pdf
  
30.09.2019 10:58Без сведений о присутствииghr_svi