Контакты - По умолчанию
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Игринский район

Специалисты Управления образования Администрации муниципального образования «муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»

 

Ускова Елена Алексеевна

Начальник Управления образования, физической культуры и спорта

4-18-54
Каб.12

8-912-458-62-63

Исхакова Ольга Петровна

Делопроизводитель

4-19-43
Каб.12

Гереева Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника

4-21-59
каб.10

8-950-176-38-75

Векшина Елена Олеговна

Главный специалист-эксперт

8-950-167-37-91

Мусихина Надежда Александровна

Главный специалист-эксперт

8-950-162-62-30

Захарова Елена Львовна

Ведущий эксперт по питанию

4-05-24
Каб.9


Вакант

Ведущий эксперт по дошкольному образованию

Шкляева Елена Львовна

Ведущий эксперт

4-23-39
Каб.13

8-950-827-52-17

Дерендяев Сергей Юрьевич

Ведущий юрисконсульт

8-950-152-66-29

Вакант

Ведущий эксперт (составление смет, организация вопросов капитального ремонта и строительства ОО)

 

 

Информационно-методический центр

Сунцова Любовь Геннадьевна

Руководитель

4-21-59

8-912-759-84-84

Якимова Алина Владимировна

Методист (безопасность)

4-05-24

Невоструева Дарья Викторовна

Методист (образовательный процесс, ВСОШ, ВПР, и др.)

4-21-59

8-912-762-30-02

Ворожцова Ирина Николаевна

Методист (общественные движения, кадетское образование,
одаренные дети, дополнительное образование, профориентация)

4-38-18

8-912-462-83-56

Вакант

Методист (воспитательная работа, профилактика,
летняя оздоровительная кампания, учебные сборы)

4-05-24

8-912-875-49-03

Лекомцева Марина Аркадьевна

Методист (дошкольное образование)

4-05-24

Информационное обеспечение

Вылегжанин Иван Дмитриевич

Техник-программист

4-22-41

8-982-792-84-49

Централизованная бухгалтерия

Лекомцева Ирина Леонидовна

Директор

4-17-82
Каб.6

8-909-053-82-85

Климентьева Надежда Алексеевна

Главный бухгалтер

8-950-825-65-98

Ответственные:

АИС "Мониторинг образования", предоставление государственных и муниципальных услуг, АИС "Электронный детский сад", АИС «Электронная школа»

Главный специалист-эксперт

Мусихина Надежда Александровна

Государственная итоговая аттестация, ответственный за организацию приема в 1-й класс

Главный специалист-эксперт

Векшина Елена Олеговна

Олимпиады, ВПР, национальное образование

Методист

Невоструева Дарья Викторовна

Организация питания в образовательных организациях

Ведущий специалист-эксперт

Захарова Елена Львовна

Ответственный за реализацию национальных проектов

Заместитель начальника

Гереева Татьяна Анатольевна