Новости - Шестая республиканская научно-практическая...
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Новости: Шестая республиканская научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики «История Удмуртии в лицах: 1919 - 2019 г.г.»

Образовательный Портал УР > АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж" Образовательный Портал УР > АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж" > Новости > Шестая республиканская научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики «История Удмуртии в лицах: 1919 - 2019 г.г.»

АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж"

Название

Шестая республиканская научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики «История Удмуртии в лицах: 1919 - 2019 г.г.»

Основной текст

17 марта 2020 г. на базе АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж» заочно состоялась Шестая республиканская научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики «История Удмуртии в лицах: 1919 - 2019 г.г.».

Конференция проводилась по 3 направлениям (секциям).

В качестве почетных гостей в составе жюри работы оценивали:

1. Кривоногов Владимир Семенович, заслуженный работник образования Удмуртской Республики.

2. Жукова Марина Юрьевна, Педагог организатор подросткового клуба Патриот, руководитель музея Сыны Отечества.

3. Данилова Анастасия Владимировна, сотрудник Национального музея Удмуртской Республики им. Кузебая Герда.

Итоговые результаты конференции:

Секция «История Удмуртии в лицах: Не забыты подвиги героев-земляков»

1 место Корепанов Сергей Михайлович, БПОУ УР «Игринский политехнический техникум», руководитель Черемискина Светлана Германовна.

2 место Фаттахов Никита Вадимович, АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж», руководитель Смоленцева Татьяна Петровна.

3 место Назмутдинов Алмаз Ринатович, БПОУ УР «Ижевский автотранспортный техникум», руководитель Мерзлякова Татьяна Владимировна.

Секция «История Удмуртии в лицах: Подвиги в мирных буднях»

1 место Викторова Жанна Александровна, АНПОО «Ижевский региональный техникум градостроительства, экономики и права», руководитель Смирнова Людмила Владимировна.

2 место Гуржий Михаил Леонидович, БПОУ УР «Сарапульский политехнический колледж», руководитель Мымрина Ольга Анатольевна.

3 место Широбокова Анастасия Васильевна, АНПОО «Ижевский региональный техникум градостроительства, экономики и права», руководитель Смирнова Людмила Владимировна.

Секция «История Удмуртии в лицах: Навечно в памяти народной»

1 место Шакирова Екатерина Рафаиловна, БПОУ УР «Кизнерский сельскохозяйственный техникум», руководитель Зубкова Дарья Николаевна.

2 место Зайцев Никита Андреевич, БПОУ УР «Кизнерский сельскохозяйственный техникум», руководитель Зубкова Дарья Николаевна.

3 место Вахрушева Анастасия Васильевна, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», руководитель Проскурина Ольга Витальевна.​

Срок действия

 

Дата начала

26.03.2020

Вложения

Создан в 26.03.2020 10:01 пользователем: ipk
Изменен в 26.03.2020 10:01 пользователем: ipk