Новости - Расписание работы в летний период 2020 года...
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Новости: Расписание работы в летний период 2020 года

МБОУ ДО ДД(Ю)Т

Оповестить меняОповестить меня

Название

Расписание работы в летний период 2020 года

Основной текст

Отдел биологи и туризма

 

ФИО

Предмет/ название летней программы

Кабинеты

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Период работы сотрудника

1

Киселев А.Г.

Лето юного туриста

248

12.20-13.50

14.00-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

 

9.00-12.10

12.20-15.30

12.20-13.50

14.00-15.30

01.06 – 07.06

29.06 - 12.07

06.08 – 31.08

Туристское лето ( ПФ)

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

9.00-10.30

10.40-1210

01.06 – 07.06

29.06 - 12.07

06.08 – 31.08

2

Сайтаева Л.В.

Зелёный маршрут

 

151

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-10.30

10.40-12.10

 

01.06 – 07.06

09.07. – 02.08

15.08 - 31.08

3

Сайтаева Е.А.

Исследовательская лаборатория объединения «Биология»

151

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

01.06 – 05.07

20.07 – 02.08

31.08

Школа исследователя: летние маршруты  ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

01.06 – 05.07

20.07 – 02.08

31.08

4

Дмитриева Е.Ю.

Летние маршруты краеведов-экскурсоводов

409

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

 

 

24.06 – 17.08

 

5

Кощеева С.А.

Голоса исчезнувшего прошлого

409

 

9.00-11.20

 

9.00-11.20

 

01.06 -07.06

22.07 -31.08

Чудеса не за горами ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

01.06 -07.06

22.07 -31.08

6

Пиминова Ю.В.

Туристские каникулы

248

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

23.06 – 05.08

20.08 -31.08

8

Оксузян А.В.

Основы медицинской химии

 

207

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

14.07 – 31.08

 ​Школа «Гармония»

 

ФИО

Название летней программы

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Период работы сотрудника

1

Черезова Н.В.

Б «Разбуди в себе волшебника» (ТРИЗ-игры)

221

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

 

с 14.07.2020 по 31.08.2020 г.

ПФ «Мир логики»

 

 

11.30-13.00

 

 

 

3

Ситдикова М.Ю.

Б «Занимательные путешествия»

151

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

с 14.07.2020 по 31.08.2020 г.

ПФ «Юный метеоролог»

 

 

12.20-13.50

 

 

 

5

Стеклова В.В.

Б «Бумажное искусство»

401

9.00 – 11.20

11.30 – 13.50

9.00 – 10.30

10.40–12.10

9.00 – 11.20

11.30 – 13.50

9.00 – 10.30

10.40–12.10

9.00 – 10.30

10.40–12.10

с 01.06.2020 – 26.06.2020г.

с 10.08.2020 – 31.08.2020 г.

ПФ «Чудеса из бумаги»

 

 

12.20 – 13.50

 

 

 

Отдел науки и техники

 

ФИО

Предмет/ название летней программы

Кабинеты

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Период работы сотрудника

1

Сюрсина Л.А

Техническая

игрушка

105

 

12.20-15.30

 

9.00-12.10

 

12.20-15.30

 

9.00-12.10

 

12.20-13.50

14.07.-31.08.2020

 

Сюрсина Л.А

Проектная лаборатория «Техномир»  ПФ

105

9.00-10.30

10.40-12.10

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

9.00-10.30

10.40-12.10

14.07.-31.08.2020

2

Мурзанаева О.В.

«Введение в робототехнику»

260

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

 

Мурзанаева О.В.

«Знакомство с программированием» ПФ

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

3

Егорова О.Н.

«Введение в робототехнику»

157

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-10.30

10.40-12.10

14.07.-31.08.2020

 

Егорова О.Н.

«Компьютерная графика» ПФ

157

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

12.20-13.50

14.07.-31.08.2020

4

Азиатцева А.В.

«Введение в робототехнику»

203

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-09.40

9.50-10.30

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

5

Меньшиков А.С

«Авиамодельный спорт»

105

9.00-12.10

9.00-12.10

 

 

 

14.07.-31.08.2020

6

Глухов Д.Б.

«Авиамодельный спорт»

154

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

 

14.07.-31.08.2020

7

Черемисских Л.Л.

«Юный пешеход и велосипедист»

108

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

01.06.-18.06.2020

03.08.-31.08.2020

8

Шагиев Р.Р.

«Космический туризм»

406

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

 

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

9

Дозналова А.В.

«Я- лидер»

412

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

 

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

10

Нырова Н.Г.

«В мире денег и финансов: проектная лаборатория»

254

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-10.30

10.40-12.10

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

11

Борисова И.Ю.

«Визаж»

108

9.00-12.10

9.00-12.10

 

 

 

14.07.-31.08.2020

13

Поздеева И.Н.

«Ступени лидерства»

412

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

14.07.-31.08.2020

Спортивная робототехника

157

10.40-12.10

10.40-12.10

10.40-12.10

10.40-12.10

10.40-13.00

14

Антонова М.Н.

«Сенсорная мастерская»

104

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

15

Симонов М.В.

«Спортивная стрельба»

414

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

 

01.06.-05.06.2020

21.07.-31.08.2020

16

Петров Р.Л.

«Юриспруденция»

414

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

 

01.06.-11.06.2020

27.07.-31.08.2020

17

Чернов П.М.

«Радиотехнология»

203/а

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-11.20

01.06.-18.06.2020

03.08.-31.08.2020

18

Стешенкова В.Л.

КоммуниАктив

414

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

01.06.-26.06.2020

21.07.-31.08.2020

Спортивный отдел

 

ФИО

Предмет/ название летней программы

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Период работы сотрудника

1

Ефремов И.Л.

Спортивные бальные танцы (лето) Б

226

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

 

14.07 -31.08.2020

Подвижные игры (лето) ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

Ритмика и танец (лето) ПФ

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

2

Игнатьев С.А.

Полиатлон Б

Парк Кирова

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

14.07.2020-31.08.2020

Подвижные игры (лето) ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

Биатлон (лето) ПФ

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

3

Фомин А.А.

Полиатлон Б

Парк Кирова

10.00-13.10

10.00-13.10

10.00-13.10

 

 

01.06 - 05.06.2020

21.07.-31.08.2020

4

Попова Н.В.

Спортивная мозаика Б

Набережная пруда

10.40-12.10

12.20-13.50

9.00-12.10

12.20-15.30

10.40-12.10

12.20-13.50

9.00-10.30

10.40-12.10

10.40-12.10

12.20-13.50

14.07 -31.08.2020

Подвижные игры (лето) ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

5

Мухаметзянов И.А.

Каратэ-до Б

 

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

14.07 -31.08.2020

Подвижные игры (лето) ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

Самооборона ПФ

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

6

Вахотин Л.П.

Каратэ-до Б

301/306

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

01.06 - 05.06.2020

21.07.-31.08.2020

Подвижные игры (лето) ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

7

Скобелев В.Г.

Каратэ-до Б

301 /Спорт зал

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

12.20-15.30

14.07 -31.08.2020

Подвижные игры (лето) ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

Самооборона ПФ

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

8

Асанов Э.Н.

Пауэрлифтинг Б

Трен зал

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-10.30

9.00-10.30

14.07 -31.08.2020

9

Антюганова Т.М.

Спортивная мозаика Б

Трен зал

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

14.07 -31.08.2020

10

Ильинская С.А.

Я играю в шахматы (ПФ)

254

 

 

9.00-10.30

 

 

20.07.2020-31.08.2020

 

 

10.40-11.20

 

9.00-9.40

9.00-10.30

 

 

 

 

 

9.00-9.40

11.30-12.10

 

 

 

 

 

9.00-10.30

 

Шахматы ПФ

254

 

10.00-11.30

 

10.40-12.10

 

 

11.40-13.10

 

12.20-13.50

 

10.40-12.10

 

12.20-13.50

 

9.50-11.20

11

Цодова С.И.

Шахматы ПФ

254

 

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

01.06-24.07.2020

24.08-31.08.2020

 

9.00-10.30

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

10.40-12.10

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

12.20-13.50

 

12.20-13.50

10.40-12.10

 

14.00-15.30

10.40-12.10

 

 

12.20-13.50

 

12.20-13.50

14.00-15.30

12.20-13.50

 

Я играю в шахматы (ПФ)

 

 

 

 

14.00-15.30

12

Морозова Ю.И.

Достигни успеха Б

Спорт зал

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

14.07 -31.08.2020

Подвижные игры (лето) ПФ

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

Чир спорт (лето) ПФ

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

13

Николаева Н.А.

Подвижные игры (лето) ПФ

Спорт зал

9.00-10.30

 

9.00-10.30

9.00-10.30

 

01.06 - 10.07.2020

24.08.-31.08.2020

Волейбол (лето) ПФ

 

10.40-12.10

 

10.40-12.10

10.40-12.10

 

14

Антюганов В.М.

Спортивная мозаика Б

Спорт. зал

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-10.30

01.06 - 05.06.2020

21.07.-31.08.2020

15

Антюганов М.В.

Спортивная мозаика Б

Спорт. зал

9.00-12.10

12.20-13.30

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

14.07 -31.08.2020

16

Фомина И.И.

Игровая психология Б

 

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

01.06-19.06.2020

03.08.-31.08.2020

Художественный отдел

 

ФИО

Предмет/ название летней программы

кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Период работы сотрудника

1

Битунова Е.Г.

«Занимательная музыкальная азбука»

276/275

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

01.06.20-03.06.20

17.07.20-31.08.20

2

Тютина К.Р.

«Косоплетение»

247

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

01.06.20-28.06.20

28.07.20-23.08.20

3

Додина Л.В.

«Песенное лето»

265

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-11.20

11.30-13.50

9.00-10.30

10.40-12.10

14.07.20-31.08.20

Додина Л.В.

ПФ «Песенный проект»

265

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

14.07.20-31.08.20

4

Пестрикова А.Э.

«Народно сценический танец»

«Ритмика c элементами классического танца»

«Развиваюсь в танце»

226

9.00-10.30

9.00-10.30

10.40-12.10

 

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

01.06.20-07.06.20

21.07.20-31.08.20

Пестрикова А.Э.

«Детский танец» ПФ

103

10.40-12.10

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

10.40-12.10

01.06.20-07.06.20

21.07.20-31.08.20

5

Мальцев А.П.

Проектная лаборатория «Вокал»

412

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-10.30

01.06.20-14.06.20

27.07.20-31.08.20

6

Скворцова Е.В.

«Ансамблевое воспитание скрипача"

266

 

9.00-11.20

11.30-13.50

 

9.00-11.20

11.30-13.50

 

9.00-11.20

11.30-13.50

 

9.00-11.20

11.30-13.50

 

9.00-11.20

11.30-13.50

01.06.20-03.06.20

17.07.20-31.08.20

7

Телицина Е.И.

«Музыка вокруг нас»

276

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-12.10

12.20-15.30

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

01.06.20-10.06.20

03.08.20-31.08.20

Концертмейстер

265

 

 

12.20-13.50

12.20-13.50

 

01.06.20-10.06.20

03.08.20-31.08.20

8

Хатурина Я. А.

Вожатские сборы ПФ

414

10.40-12.10

 

9.00-10.30

 

 

14.07.20-31.08.20

Школа вожатого «Окно в лето»

414

9.00-10.30

9.00-10.30

 

9.00-10.30

9.00-10.30

01.06.20-07.06.20

21.07.20-31.08.20

9

Дресвянкина А.Д

Вожатские сборы ПФ

404

12.20-13.50

 

12.20-13.50

 

 

14.07.20-31.08.20

«Игровая психология», Школа вожатого

«Окно в лето»»

404

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

10.40-12.10

9.00-10.30

14.07.20-31.08.20

10

Богданова А.А.

«Народно-сценический танец»

103

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

 

 

11

Назарова А.К.

«Современный танец» в хореографическом ансамбле «Калейдоскоп»

103

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

 

14.07.20-31.08.20

12

Фаттахова Е.Б.

Проектная лаборатория. «Хореография»

239

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

14.07.20-31.08.20

«Душой исполненный полет»

 

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

ПФ «От ритмики- к основам классического танца»

239

 

12.20-13.50

14.00-15.30

 

12.20-13.50

14.00-15.30

 

13

 

 

 

Куралесина Е.В.

«Мода ART. Театр» Б

213

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

 

 

 

 

 

01.06.20-05.07.20

17.08.20-31.08.20

«Мода ART

Искусство театра» Б

213

9.00-12.10

10.40-13.50

 

12.20-15.30

9.00-12.10

Мода ART. Дефиле Б

213

12.20-13.50

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

 

«Мода ART. Искусство подиума» Б

213

 

 

 

 

12.20-13.50

«Создание сценического костюма» ПФ

213

14.00-15.30

14.00-15.30

12.20-13.50

 

 

14

Маслова Ю.А.

«Мода ART. Искусство танца»

 

9.00-11.20

11.30-13.50

 

9.00-11.20

11.30-13.50

 

9.00-10.30

10.40-12.10

01.06.20-05.07.20

17.08.20-31.08.20

«Мода ART.

Хореография»

 

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

9.00-10.30

 

«Пластика» ПФ

 

 

12.20-13.50

 

10.40-12.10

12.20-13.50

15

Дьолог Н.А.

 

Hair Lab»

113

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

 

01.06.20-14.06.20

13.07.20-02.08.20

17.08.20-31.08.20

«БьютиЛето» ПФ

113

12.20-14.40

 

12.20-14.40

 

 

01.06.20-14.06.20

13.07.20-02.08.20

17.08.20-31.08.20

16

Прокопенко Н.Г.

«Сувениры из бисера»

247

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-10.30

01.06.20-03.06.20

17.07.20-31.08.20

17

Стеклова В.В.

Проектная лаборатория «Декоративный текстиль-украшения»

209/254

9.00-13.50

9.00-13.50

9.00-13.50

9.00-11.20

9.00-11.20

 

18

Перевозчикова Л.С.

Пленэрная практика «Краски лета»

209

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

01.06.20-03.06.20

17.07.20-31.08.20

«ИЗО. Пленэр» ПФ

209

12.20-13.50

 

12.20-13.50

 

12.20-13.50

01.06.20-03.06.20

17.07.20-31.08.20

19

Семенова О.С.

«Декупаж»

251

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-12.10

9.00-10.30

01.06.20-03.06.20

17.07.20-31.08.20

20

Хлусов А.В.

Концертмейстер

103

9.00-10.30

12.20-13.50

9.00-12.10

12.20-13.50

9.00-12.10

 

14.07.20-31.08.20

Концертмейстер ПФ

103

10.40-12.10

 

9.00-10.30

10.40-12.10

 

10.40-12.10

14.07.20-31.08.20

21

Толстикова Н.Б.

Концертмейстер

269

9.00-12.10

12.40-13.50

9.00-12.10

12.20-13.00

9.00-12.10

12.40-13.50

9.00-12.10

12.20-13.00

 

01.06.20-13.07.20

25.08.20-31.08.20

22

Беркутова С.Н.

Визаж

113

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-10.30

 

 

23

Черенкова Т.А.

Концертмейстер

239

9.00-13.00

9.00-12.10

9.00-13.00

9.00-12.10

9.00-12.10

14.07.20-31.08.20

Концертмейстер (ПФ)

239

 

12.20-13.50

14.00-15.30

 

12.20-13.50

14.00-15.30

 

14.07.20-31.08.20

24

Шаляпина А.А.

«Азбука театра»

262

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-12.10

 

9.00-10.30

 

 

01.06.20-30.06.20

12.08.20-31.08.20

25

Зылева И.Л

«Арт-мастерская»

280

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

 

01.06.20-07.06.20

21.07.20-31.08.20

Срок действия

 

Дата начала

01.06.2020

Вложения

Создан в 03.07.2020 13:09 пользователем: izh_uoddut
Изменен в 03.07.2020 13:09 пользователем: izh_uoddut