Платные услуги - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

МБДОУ №24

Платные образовательные услуги

Сведения о платных образовательных услугах на период с 01.10.2018 г. по 30.04.2019 г.

Наименование ПОУ

ФИО руководителя, образование, категория

Наименование программы

Количество занятий в неделю, в месяц, в год

1

ПОУ по художественной направленности «Домисолька»

Авдеева Ирина Александровна,

Образование – высшее, высшая кв. категория

Дополнительная общеобразовательная общеоразвивающая программа художественной направленности по  обучению детей старшего дошкольного возраста вокалу

2/8/56

2

ПОУ по художественной направленности «Поем и играем, пальчики развиваем»

Цаперцан Ирина Юрьевна,

Образование- ср. спец., высшая кв. категория

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по бучению детей младшего дошкольного возраста  вокалу

2/8/56

3

ПОУ по художественной направленности «Тестопластика»

Серебренникова Ирина Александровна

Образование- высшее,

Без категории

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по  освоению детьми младшего дошкольного возраста приемов лепки из соленого теста

2/8/56

4

ПОУ по художественной направленности

«Хореография»

Прилукова Светлана Алексеевна
образование- ср.спец.,

Первая кв. категория

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по обучению музыкально-ритмическому творчеству детей среднего дошкольного возраста

 2/8/56

5

ПОУ по художественной направленности

«Мастерилка»

Капитонова Мария Николаевна, образование- высшее,

Высшая кв.каткегрия

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по  освоению детьми среднего дошкольного возраста нетрадиционных техник рисования

1/4/28

6

ПОУ по физкультурно-спортивной направленности «Дельфинчик»

Вдовкина Людмила Юрьевна, образование-высшее, первая кв. категория

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающаяпрограмма физкультурно-спортивной направленности по обучению плаванию детей старшего дошкольного возраста

1/4/28

7

ПОУ по физкультурно-спортивной направленности

 «Здоровейка»

Петухова Ольга Николаевна, образование – высшее, высшая кв. категория

Дополнительная общеобразователная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по профилактике плоскостопия и искривления  осанки

2/8/56

8

ПОУ по физкультурно-спортивной направленности

« Беби-йога»

Вдовкина Людмила Юрьевна, образование-высшее, первая кв. категория

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по профилактике сколиоза и плоскостопия и коррекции нарушений у детей старшего дошкольного возраста с использованием хатха -йоги

2/8/56

9

ПОУ по социально-педагогической направленности  «Умка»

Третьякова Светлана Николаевна, образование – высшее, высшая кв.категория

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  социально-педагогической направленности по развитию познавательных процессов у детей  детей младшего дошкольного возраста

2/8/56

10

ПОУ по социально-педагогической направленности

«Школа юного спасателя»

Вохмина Елена Аркадьевна, образование-высшее, высшая кв. категория

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по формированию  у детей старшего дошкольного возраста навыков социально-безопасного поведения

2/8/56

11

ПОУ по социально-педагогической направленности

«Игралочка- развивалочка»

 Селиванова Альбина Васильевна

 образование - высшее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  социально-педагогической направленности по развитию познавательных процессов  у детей младшего дошкольного возраста

2/8/56

​12 ​ПОУ по социально-педагогической направленности
 "Подготовка руки к письму"
​Селиванова Альбина Васильевна
 образование - высшее
​Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  социально-педагогической направленности по  подготовке руки к письму детей старшегодошкольного возраста ​2/8/56
​13 ​ПОУ по художественной направленности

«Дизайн для малышей»

​Серебренникова Ирина Александровна

Образование- высшее,

Без категории

​Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по освоению детьми среднего дошкольного возраста нетрадиционных техник рисования ​2/8/56​



  Расписание занятий платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

 Расписание занятий платных образовательных услуг на 2018-2019 уч. год

 

Наименование ПОУ

ФИО специалиста

Возрастная группа

День недели

Время занятий

Помещение

ПОУ по художественной направленности «Домисоль-ка»

Авдеева Ирина Александровна

старшая

Вторник, четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

 

Муз. зал

ПОУ по художественной  направленности «Хореография»

Прилукова Светлана Алексеевна

2 младшая группа

Понедельник

среда

16.00-16.30

16.00-16.30

 

Муз. зал

ПОУ по художественной  направленности «Мастерилка»

Капитонова Мария Николаевна

средняя группа

Вторник, четверг

16.00-16.30

 

16.00-16.30

 

Групповая комната

ПОУ по художественной направленности

«Поем и играем пальчики развиваем»

Цаперцан Ирина Юрьевна

1 младшая группа

Понедельник

среда

16.00-16.30

 

Тренажерный зал

ПОУ по физкультурно-спортивной направленности

«Здоровей-ка»

Петухова Ольга Николаевна

Подготовительная группа

Вторник

Четверг

16.10-16.40

16.10-16.40

 

Спортивный зал

ПОУ физкультурно-спортивной   направленности

«Беби-йога»

Вдовкина Людмила Юрьевна

Подготовительная группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

15.30 -16.00

15.30 -16.00

15.30 -16.00

15.30 -16.00

Спортивный зал

ПОУ по физкультурно-спортивной  направленности

«Дельфинчик»

 

Вдовкина Людмила Юрьевна

Старшая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

16.00-16.30

16.00-16.30

 

Бассейн

ПОУ по  социально-педагогической  направленности «Умка»

Третьякова Светлана Николаевна

2 младшая группа

Вторник

Четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

 

Групповая комната

ПОУ по социально-педагогической направленности

«Школа юного

спасателя»

Вохмина Елена

Аркадьевна

Подготовительная группа

Среда

16.00-16.30

Групповая комната

ПОУ по  социально-педагогической  направленности

«Игралочка-развивалочка»

Селиванова Альбина Васильевна

2 младшая группа

Среда

Пятница

16.00-16.30

16.00-16.30

 

 Кабинет педагога-психолога

 

ПОУ по  социально-педагогической  направленности

«Подготовка руки к письму»

ПОУ по  социально-педагогической  направленности

«Игралочка-развивалочка»

Старшая группа

Понедельник

четверг

 

16.00-16.30

16.00-16.30

 

Кабинет педагога-психолога

ПОУ по художественной  направленности «Дизайн для малышей»

Серебренникова Ирина

Александровна

Средняя группа

Вторник, четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

 

Групповая комната

ПОУ по художественной  направленности «Тестопластика»

Серебренникова Ирина

Александровна

2 младшая группа

Понедельник, среда

16.00-16.30

16.00-16.30

 

Групповая комната

 

По вопрсам организации платных образовательных услуг обращаться к заместителю заведющего по ВМР  - Романовой Людмиле Витальевне, тел. 8(3412) 68-34-19

 

 Платные услуги

 
  
  
  
  
  
Документ об  установлении размера платы взимаемой с родителей.docx
  
18.04.2018 12:52Без сведений о присутствииizh_ds2423 KB
Документ об утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе.pdf
  
17.09.2018 9:50Без сведений о присутствииizh_ds24413 KB
Образец договора об оказании платных образовательных услуг.docx
  
18.04.2018 12:49Без сведений о присутствииizh_ds2452 KB
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг.pdf
  
06.06.2018 10:13Без сведений о присутствииizh_ds24438 KB