1 м Иванов Роман Лазерный ЧПУ 10 А Кр ГИм - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

НПК:1 м Иванов Роман Лазерный ЧПУ 10 А Кр ГИм

Красногорский район


​Название документа ​Эл вид ​Граф вид ​Гипертекст
​Приказ О проведении районной научно-исследовательской и научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" в 2021-2022 учебном году, посвященных Году образования в Удмуртской Республике Просмотр Просмотр Просмотр​
​Приложение А ​Просмотр Просмотр​
​Приложение Б Просмотр ​Просмотр​
 
 НПК 2022

Исследовательские работы
​Победители и призеры Работы
​1 место (2-4 кл.) Михайлов В. 4 А Красногорская гимназия Просмотр
​1 место (7-8 кл.) Индюков Д. 7 Б Красногорская гимназия Просмотр
​2 место (2-4 кл.) Иванов М. 3 А Красногорская СОШ ​Просмотр
​2 место (5-6 кл.) Сандалов М. 5 кл. Валамазская СОШ ​Просмотр
​2 место (7-8 кл.) Караваев Егор 8 кл. Арх​ангельская ООШ Просмотр
​2 место (10-11 кл.) Шуклина Е. 10 кл. Валамазская СОШ ​Просмотр
​3 место (2-4 кл.) Гомзякова А. 2 кл. Валамазская СОШ Просмотр​
 
Проектные работы. Есественно-научная область
​Победители и призеры                                                               ​Работы
​1 место (7-8 кл.) Фефилов А., Сигов М. 8 Б Красногорская гимназия ​Просмотр
​1 место (9-11 кл.) Исупов Я., Сакерин Е. 9-8 кл. Красногорская гимназия Просмотр
​2 место (5-6 кл.) Семенова Е. Мартьянов В. 6 А Красногорская СОШ Просмотр
​2 место (7-8 кл.) Девятьяров Н. 7 А Красногорская гимназия ​Просмотр
​2 место (9-11 кл.) Иванов Р. 11 кл. ДО Красногорская гимназия ​Просмотр
​3 место (9-11 кл.) Прилукова Е. 10 А Касногорская СОШ Просмотр​
 

Проектные работы. Социально-гуманитарная область
​Победители и призеры                                                               ​Работы
​1 место (2-4 кл.) Захаров Е 3а Красногорская гимназия Просмотр
​1 место (5-6 кл.) Коробейников Вл. 3 Б Коробейников Вяч 5 Б Красногорская гимназия Просмотр
​1 место (7-8 кл.) Веретейникова С. 7 Б Красногорская гимназия ​Просмотр
​1 место (9-11 кл.) Кулябин Я. 10 А Красногорская гимназия Просмотр​
​2 место (2-4 кл.) Приезжая М. 2 А Касногорская СОШ Просмотр
​2 место (9-11 кл.) Никитина К. Аникина А. 10 А Красногорская гимназия Просмотр
​3 место (2-4 кл.) Веретенникова М. Поторочина М. 3 Б Касногорская СОШ​ Просмотр
​3 место (2-4 кл.) Киселев Д, Киселев Т., Тимофеев Д 2 кл Красногорская гимназия​ Просмотр
​3 место (9-11 кл.) Балтачев Д. 9 кл. Барановская СОШ ​Просмотр​
 

Проектные работы. Творческая область
​Победители и призеры Работы​
​1 место (2-4 кл.) Веретенникова А., 3 класс Архангельская ООШ Просмотр
​1 место (5-6 кл.) Чиркова В, Чупин Максим, 6 кл. Архангельская ООШ Просмотр
​1 место (7-8 кл.) Индюков Д. 7 Б Красногорская гимназия Просмотр
​1 место (9-11 кл.) Кулатаева М. 9 А Красногорская гимназия Просмотр
​2 место (2-4 кл.) Киселев М. Максимов К. 2 А Красногорская гимназия Просмотр
​2 место (5-6 кл.) Бушкова А. 6 кл. Барановская СОШ Просмотр
​2 место (9-11 кл.) Захаров А., Малышев Д., Киселев Е. 10 кл. Красногорская гимназия Просмотр
​3 место (2-4 кл.) Шуверов И. Шутов А. 3 А Красногорская гимназия​ Просмотр​
 




​​НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

  
  
  
  
Лазерный ЧПУ Иванов Р 10А (1).pdf
  
07.05.2021 15:53Без сведений о присутствииKrgMouo
Лазерный ЧПУ Иванов Р 10А.pdf
  
07.05.2021 15:54Без сведений о присутствииKrgMouo