Новости - Итоги районного конкурса-выставки "Светлая...
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Новости: Итоги районного конкурса-выставки "Светлая пасха 2020"

МБОУ ДО Кизнерский районный дом детского творчества

Оповестить меняОповестить меня

Название

Итоги районного конкурса-выставки "Светлая пасха 2020"

Основной текст

Подведены итоги районной выставки «Светлая пасха 2020»

В районном конкурсе «Светлая Пасха» приняли участие 9 образовательных учреждений, представлено более 60 работ учащихся.

Номинация «Пасхальное яйцо» возрастная группа 7-9 лет:

I место- обучающаяся Вичурская ООШ, рук.Ронжина Т.И.

I место- обучающийся Кизнерский ДДТ, рук.Горбунова М.М.

IIместо-обучающийся Бемыжская СОШ, рук.Секерина Т.С

IIместо- обучающаяся Кизнерский ДДТ, рук.Горбунова М.М.

IIIместо- обучающаяся Кизнерский ДДТ, рук.Слесарева А.В.

Возрастная группа 10-12 лет

I место- обучающаяся М-Омгинская ООШ, рук.Хабибрахманова М.Р.

IIместо-обучающаяся Безменшурская ООШ, рук.Решетникова О.Н.

IIIместо- обучающаяся Старокопкинская ООШ, рук.Микрюкова С.С.

IIIместо- обучающаяся Кизнерский ДДТ, рук.Седова Г.А.

Возрастная группа 13-15 лет

I место- обучающаяся Бемыжская СОШ, рук.Секерина Л.Г.

Номинация «Пасха-праздников Праздник» возрастная группа 7-9 лет:

I место- обучающаяся Бемыжская СОШ, рук.Секерина Л.Г

IIместо-обучающаяся Безменшурская ООШ, рук.Иванова З.К.

IIIместо- обучающаяся Вичурская ООШ, рук.Лаптина Л.И.

IIIместо- обучающийся Вичурская ООШ, рук.Морозова Т.Я.

возрастная группа 10-12 лет:

I место- обучающаяся Безменшурская ООШ, рук.Кузнецова М.В.

IIместо-обучающаяся Безменшурская ООШ, рук. Кузнецова М.В.

IIместо-обучающаяся Кизнерская СОШ №2, рук. Сухорукова А.А..

IIIместо- обучающаяся Безменшурская ООШ, рук.Иванова З.К.

IIIместо-обучающаяся В-Тыжминская ООШ, рук.Кольцова Н.В.

возрастная группа 13-15 лет:

I место- обучающаяся Безменшурская ООШ, рук.Кузнецова М.В.

IIместо-обучающаяся В-Тыжминская ООШ, рук.Знакова И.Т.

Номинация «Русь Православная»

I место- обучающаяся В-Тыжминская ООШ, рук.Кадрова О.С.

IIместо-обучающаяся Безменшурская ООШ, рук.Картошкина С.Л

IIIместо- обучающийся М.Омгинская ООШ, рук.Трухина Т.А.

IIIместо- обучающаяся Кибьнская ООШ, рук.Зайцева О.М.

Срок действия

 

Дата начала

19.05.2020

Вложения

Создан в 19.05.2020 13:48 пользователем: kzn_krddt
Изменен в 19.05.2020 13:48 пользователем: kzn_krddt