Заключительный этап Олимпиады проф мастрерства 2019 - По умолчанию
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»

Заключительный этап Всероссийской олимпиады
профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего
профессионального образования укрупненной группы специальностей
УГС СПО 36.00.00 Ветеринария и Зоотехния

1.               Время проведения'. 21 -23 мая 2019 года.

2.               Место проведения. Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Аграрно-промышленный колледж».

ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж», расположен по адресу: Тамбовская область, Кирсановский район, с. Голынщина ул. Приовражная, д.21, проводимой в период с 21 по 23 мая 2019 года.

3.               Категория обучающихся. К участию во Всероссийской олимпиаде допускаются студенты образовательных организаций, являющиеся гражданами Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена в возрасте до 25 лет.

4.               Количество участников - 37.

5.     Участник от БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» - студентка 4 курса Овтина Анна Александровна.

Общее место - 5

Победитель в номинации - Лучший в переводе профессионального текста.



 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ


оценок результатов выполнения комплексных заданий
Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся
по специальностям среднего профессионального образования
в2019году

Профильное направление Всероссийской олимпиады 36.00.00 Ветеринария и зоотехния Специальность СПО: 36.02.01 Ветеринария,36.02.02 Зоотехния

Этап Всероссийской олимпиады заключительный этап

Дата выполнения задания «21-22»мая 2019г.


№ п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество участника

Наименование субъекта Российской Федерации и образовательной организации

Оценка результатов выполнения профессионального комплексного задания в баллах

Итоговая оценка выполнения профессионал ьного комплексного задания в баллах

Занятое место (рейтинг)

Комплексное задание

I уровня

Комплексное задание II уровня

1

1

БамбаевАлдар

Александрович

Республика Калмыкия ГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.

Г ородовикова»

16,7

52

68,7

27

2

2

Мигунова Юлия Николаевна

Волгоградская область ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А. А. Шарова»

25,2

62,3

87,5

4

3

3

Солодкова Дарья

Александровна

Республика Марий Эл ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»

25,3

59,1

84,4

7

4

4

Семенова Юлия Николаевна

Ярославская область ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж

19,2

59

78,2

16

5

5

Мельник Антонина

Юрьевна

Прибрежненский аграрный колледж (филиал)Республика КрымФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского»

26,3

64

90,3

1

6

6

Шибаева Алёна Рашидовна

Ивановская область ОГБПОУ «Юрьевецкий а 1 ро 1 ipoмы 111ленный колле/рк»

18,4

57,3

75,7

21


 

7

7

Другова Кристина

Сергеевна

Тульская область

ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий имени И.А. Стебута»

25,2

64,3

89,5

2

8

8

Пожидаева

Ольга

Федоровна

Саратовская область ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум»

23,1

61,1

84,2

8

9

9

Серсимбаева Василя

Аспандияровна

Воронежская область ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум»

9,6

60,8

70,4

26

10

10

Бертенев Алексей Игоревич

Алтайский край КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

20,2

52

72,2

23

11

11

Сафонов Виталий

Г еннадьевич

Краснодарский край ГАПОУ КК «Лабинский аграрный техникум»

21,6

58,6

80,2

13

12

12

Добрынин Семен

Владимирович

Свердловская область ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства

17

50,1

67,1

28

13

13

Свистунова Маргарита Олеговна

Рязанская область ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова»

19,1

53

72,1

24

14

14

Магиззянова Марьям Фаниловна

Республика Татарстан ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»

17,2

60,8

78

17

15

15

Алексютин Дмитрий Семенович

Брянская область Трубчевский аграрный колледж- филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ

15

49

64

32

16

16

Розанова Анастасия

Витальевна

Вологодская область БПОУ «Вологодский аграрно-экономический колледж»

21,7

50,1

71,8

25

17

17

Старцева Мария Васильевна

Томская область ОГБПОУ «ТАК»

20,1

60

80,1

14

18

18

Бунтова Юлия Юрьевна

Костромская область ОГБПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области»»

20,3

57,7

78

17

19

19

Пивоваров Виктор Евгеньевич

Республика Алтай ФГБОУ ВО ГАГУ, Горно-

Алтайский государственный университет

12,3

61

73,3

22

20

20

Колобова Дарья Николаевна

Московская область ГБПОУ «Коломенский аграрный колледж»

18,9

46

64,9

31

21

21

Бабушкина Светлана

Игоревна

Нижегородская область ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум»

22,9

59,7

82,6

И

22

22

Шиманаева Надежда

Павловна

Оренбургская область Сороченский ветеринарный техникум-филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»

13,1

46,2

59,3

33

23

23

Зайцева Юлия Павловна

Тамбовская область ТОГАПОУ «Аграрно­промышленный колледж»

24,9

65

89,9

вне

конкурса

24

24

Осипчук Софья

Александровна

Ульяновская область ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А.

17,9

58

75,9

20


 

 

Столыпина»

 

 

 

25

25

Шитарева Татьяна Ивановна

Липецкая область ГОБПОУ «Конь - Колодезский аграрный техникум»

24,6

64,1

88,7

3

26

26

Халланов Сандал Андреевич

Саха Якутия

ГБПОУ «Якутский сельскохозяйственный техникум»

17,7

48

65,7

29

27

27

Морару Полина Васильевна

Самарская обл.

ГБПОУ СО «Усольский сельскохозяйственный техникум»

23,4

59,9

83,3

10

28

28

Корягина

Елена

Васильевна

Республика Адыгея ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

19,9

50,5

70,4

26

29

29

Батурина Валерия Андреевна

Республика Башкортостан ГБПОУ

Кушнаренковский сельскохозяйственный колледж

23,4

56

79,4

15

30

30

Гребенникова

Елена Ивановна

Пензенская область ГБПОУ ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж»

21,7

59

80,7

12

31

31

Петрушов Максим

Валерьевич

Белгородская область ГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум»

Белгородская область

22,9

56,5

79,4

15

32

32

Почерняев Никита Сергеевич

Курская область ОБПОУ «Суджанский сельскохозяйственный техникум»

17,4

59

76,4

18

33

33

Чечулина Ксения Сергеевна

Калининградская область ГБУКОПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства»

18,6

47

65,6

30

34

34

Дмитрук Анастасия

Викторовна

Ненецкий автономный округ

г.Нарьян-Мар ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно­экономический техникум им. В.Г. Волкова»

24,8

59,3

84,1

9

35

35

КизяшеваАимгульПауеденов

на

Астраханская область ГБПОУ АО «Камызякский сельскохозяйственный колледж»

18,1

58

76,1

19

36

36

Овтина Анна

Александровна

Республика Удмуртия БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»

23,1

62,5

85,6

5 место

37

37

Слободчикова Анна

Александровна

Новосибирская область ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет

26

59

85

6

 ​