поступившие 2020-21 - По умолчанию
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»


Приказ на зачисление 2020г.pdfПриказ на зачисление 2020г.pdf

Протокол №2 2020г.pdfПротокол №2 2020г.pdf

Приказ о переводе от 18.08.2020.pdfПриказ о переводе от 18.08.2020.pdf

Приказ о зачислении от 18.08.20.pdfПриказ о зачислении от 18.08.20.pdf


 Списки зачисленных в колледж


Специальность 36.02.01 Ветеринария со сроком обучения 3 года 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе основного общего образования:

Группа 101

1.       Абрамова Людмила Анатольевна

2.       Андреева Алена Андреевна

3.       Афанасьев Роман Алексеевич

4.       Ахатов Александр Евгеньевич

5.       Балобанова Диана Сергеевна

6.       Баркова Алена Валерьевна

7.       Галлямов Марат Сабитович

8.       Ганиева Карина Зульфатовна

9.       Гуменников Денис Александрович

10.     Данилова Анастасия Владимировна

11.     Евсеева Агата Анатольевна

12.     Ефремова Екатерина Михайловна

13.     Завалина Софья Дмитриевна

14.     Злобина Валерия Романовна

15.     Зыкина Александра Владимировна

16.     Кирсанова Софья Витальевна

17.     Маркова Валерия Геннадьевна

18.     Медведев Дмитрий Алексеевич

19.     Мерзляков Григорий Петрович

20.      Пермякова Валерия Андреевна

21.      Петрова Татьяна Викторовна

22.      Смирнова Снежана Александровна

23.      Стародумова Анастасия Андреевна

24.      Утробин Максим Дмитриевич

25.      Филимонова Василиса Алексеевна

I

Группа 102

1.     Абрамова Карина Сергеевна

2.      Алексеева Елизавета Николаевна

3.      Бызова Ангелина Васильевна

4.      Васильев Михаил Николаевич

5.      Гребнева Аделина Витальевна

6.      Данилова Лейла Мубаризовна

7.      Денисов Григорий Владимирович

8.      Еремина Елена Руслановна

9.      Ермолаева Дарья Алексеевна

10.     Ефремова София Сергеевна

11.     Збитнев Илья Павлович

12.     Злобин Артур Александрович

13.     Зорин Данил Сергеевич

14.     Ившина Наталья Андреевна 

15.     Калимуллина Ильмира Руслановна

16.     Ломаев Василий Николаевич

17.     Машковцева Ульяна Николаевна

18.     Миронова Елизавета Алексеевна

19.     Николаева Надежда Михайловна

20.      Носкова Анастасия Сергеевна

21.      Панова Анастасия Александровна

22.      Сабреков Илья Денисович

23.      Сабурова Милана Александровна

24.      Степанов Андрей Русланович

25.      Харламова Юлия Валерьевна

Группа 103

1.      Абрамова Софья Александровна

2.      Анохина Алёна Павловна

3.      Антонов Кирилл Владимирович

4.      Бабушкина Мария Сергеевна

5.      Берестов Максим Леонидович

6.      Ефремова Ольга Сергеевна

7.      Зайцева Кристина Владимировна

8.      Илемкова Дарья Сергеевна

9.      Калистратов Кирилл Сергеевич

10.     Касимова Алина Руслановна

11.     Копылова Александра Константиновна

12.     Кузнецов Иван Андреевич

13.     Ложкина Ксения Александровна

14.     Ломаев Артём Викторович

15.     Маркова Галина Ивановна

16.     МухамегшинЗуфарРафисович

17.     Рыбакова Надежда Васильевна

18.     Рябчикова Дарья Владимировна

19.     Саблина Полина Владимировна

20.      Фадин Дамир Валерьевич

21.      Хасанова Азалия Равилевна

22.      Храмова Диана Ринатовна

23.      Хузяхметова Амира Ильдаровна

24.      Чегкарёва Юлия Владимировна

25.      Яковлева Екатерина Александровна

Специальность 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов со сроком обучения 3 года 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе основного общего образования:

Группа 1601

1.     Бусыева Мария Алексеевна

2.      Векшина Анастасия Руслановна

3.      Грахова Анастасия Андреевна

4.        Гурьянова Елизавета Юрьевна

5.        Давлетшина Виктория Руслановна

6.        Денисов Даниил Дмитриевич

7.        Загуменов Алексей Николаевич

8.        Киндер Роман Олегович

9.        Колесникова Любовь Александровна

10.     Кротова Кристина Вячеславовна

11.     Кузнецова Валерия Андреевна                                              <

12.     Егоров Егор Владимирович

13.     Майшева Татьяна Алексеевна

14.     Машковцев Алексей Евгеньевич

15.     Мокшина Варвара Рудольфовна

16.     Николаев Роман Семенович

17.     Останина Софья Владимировна

18.     Перевозчикова Диана Алексеевна

19.     Петрова Юлия Михайловна

20.      Плицева Ирина Олеговна

21.      РахимзяновИльяз Сергеевич

22.      Семенов Илья Николаевич

23.      Семенова Алена Александровна

24.      Уткин Андрей Викторович

25.      Федулова Екатерина Алексеевна

Группа 1602

1.     Алашеева Виктория Владимировна

2.      Александрова Арина Викторовна

3.      Афанасова Екатерина Олеговна

4.      Бербек Ульяна Викторовна

5.      Борисов Михаил Алексеевич

6.      Волков Данил Андреевич

7.      Гатауллин Айрат Салаватович

8.      Зайцева Алена Юрьевна

9.      Исакова Виктория Александровна

10.     Корепанова Ксения Павловна

11.     Корнева Карина Эдуардовна

12.     Костылев Дмитрий Владимирович

13.     Кузнецова Олеся Анатольевна

14.     Меньшикова Анастасия Николаевна

15.     Мусин Альберт Ринатович

16.     Наумова Полина Александровна

17.     Николаев Игорь Семёнович

18.     Огурцов Дмитрий Владимирович

19.     Панова Олы а Олеговна

20.      Петрова Анастасия Владимировна

21.      Подлевских Максим Николаевич

22.      Попова Татьяна Васильевна

•     23. Семенова Екатерина Васильевна

24.      Шадрина Софья Альбертовна

25.      Шарипов Даниил Николаевич

По рабочей профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства со сроком обучения 2 года 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе основного общего образования:

 

Группа 011

1.      Архипов Артемий Павлович

2.      Башкиров Иван Михайлович

3.      Волков Павел Николаевич

4.      Зайцев Олег Александрович

5.      Кирилов Михаил Анатольевич

6.      Кожевников Игорь Денисович

7.      Королёв Максим Иванович

8.      Красноперов Александр Николаевич

9.      Кузнецов Руслан Алексеевич

10.     Кулаков Василий Владимирович

11.     Лебедев Константин Валентинович

12.     Ложкин Александр Алексеевич

13.     Макаров Владимир Константинович

14.     Максимов Илья Анатольевич

15.     Минимуллин Артур Рамильевич

16.     Мухамедзянов Ратмир Наильевич

17.     Панов Геннадий Владимирович

18.     Пантюхин Кирилл Денисович

19.     Суворов Денис Сергеевич

20.      Феофанов Александр Геннадьевич

21.      Черемных Анатолий Владимирович

22.      Чернов Арсений Андреевич

23.      Чупрынин Эмиль Николаевич

24.      Шадрин Владислав Михайлович

25.      Ярышкин Роман Александрович


По рабочей профессии 35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производсгвесо сроком обучения 2 года 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе основного общего образования:


Группа 014

1.      Бабайлов Максим Андреевич

2.      Батальцев Тимур Ринатович

3.      Беляев Андрей Геннадьевич

4.      Березин Михаил Александрович

5.      Власов Алексей Алексеевич

6.      Горшков Андрей Алексеевич

7.      Данилов Даниил Юрьевич

8.      Демьянов Данил Анатольевич

9.      Ермаков Никита Сергеевич

10.     Ефимов Денис Сергеевич

11.     Ильин Кирилл Валерьевич

12.     Искаков Александр Евгеньевич

13.     Кобров Никита Алексеевич

14.     Лузин Павел Львович

15.     Пушин Артем Дмитриевич

16.     Ремезов Евгений Максимович

17.     Сапаров Дмитрий Александрович

18.     Сапожников Игорь Андреевич

19.     Семенов Дмитрий Алексеевич

20.      Солодовников Никита Викторович

21.      Спиридонов Кирилл Сергеевич

22.      Степанов Роман Николаевич

23.      Шуклин Дмитрий Григорьевич

24.      Шутов Роман Дениеович

25.      Ятов Вадим Константинович


Группа 015

1.      Бобров Николай Владимирович

2.      Габидуллин Айдар Альбертович                                    г

3.      Галеев Иван Алексеевич

4.      Галимов Рустам Фаритович

5.      Гареев Роман Альбертович

6.      Елионский Илья Вячеславович

7.      Корнев Владислав Семёнович

8.      Короткий Виталий Иванович

9.      Кузнецов Данил Владиславович

10.     Кузягин Евгений Андреевич

11.     Леонтьев Николай Александрович

12.     Липин Владислав-Юрьевич

13.     Лобовиков Никита Васильевич

14.     Максимов Михаил Алексеевич

15.     Малков Максим Андреевич

16.     Матвеев Никита Александрович

17.     Мыльников Иван Александрович

18.     Носов Данил Леонидович

19.     Петышин Антон Алексеевич

20.      Сапожников Александр Николаевич

21.      Седов Иван Владимирович

22.      Соловьев Владислав Николаевич

23.      Терехов Максим Юрьевич

24.      Юртов Игорь Алексеевич

25.      Юшков Сергей Николаевич


По рабочей профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) со сроком обучения 2 года 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе основного общего образования:


Группа 6

1.          Батырев Станислав Олегович

2.          Березин Кирилл Павлович

3.          Ведерников Вадим Николаевич

4.          Драгомиров Дмитрий Анатольевич

5.          Иванов Дмитрий Николаевич

6.          Иванов Никита Андреевич

7.          Калугин Дмитрий Александрович

8.          КекинКрисгиан

9.          Классен Сергей Эдуардович

10.      Князев Александр Иванович

11.      Корнийчук Владислав Александрович

12.      Кремлев Даниил Викторович

13.      Кышлалы Марсель Федорович

14.      Маляров Тимур Дмитриевич

15.      Мещанинов Максим Петрович

16.      Мокушев Григорий Алексеевич

17.      Мышкин Илья Сергеевич



 

18.     1 [лотников Денис Алексеевич

19.     Рябов Егор Алексеевич

20.      Сармаков Павел Игоревич

21.      СаттаровАльфат Маратович

22.      Трифонов Константин Александрович

23.      Уткин Александр Игоревич

24.      Федоров Станислав Николаевич

25.      Шарафутдинов Дамир Рустамович


По рабочей профессии 08.01.07 Мастер общестроительных рабогсо сроком обучения 2 года 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе основного общего образования:


Группа 1

1.        Абдувахитова Диана Анатольевна

2.        Антонов Никита Евгеньевич

3.        Афанасьева Надежда Юрьевна

4.        Байдимирова Виолетта Андреевна

5.        Батыев Кирилл Викторович

6.        Данилов Владислав Александрович

7.        Данилов Кирилл Александрович

8.        Знакова Инна Ивановна

9.        Кислицын Данил Евгеньевич

10.     Колесников Дмитрий Андреевич

11.     Котов Иван Алексеевич

12.     Кузнецов Анатолий Александрович

13.     Кузьмин Марсель Павлович

14.     Моромов Дмитрий Анатольевич

15.     Никитина Евгения Олеговна

16.     Оськин Дмитрий Александрович

17.     СафаргалиеваИльданаИлыпатовна

18.     Сидорова Светлана Алексеевна

19.     Смирнова Анастасия Владимировна

20.      Соколов Максим Михайлович

21.      Сорокин Денис Андреевич

22.      Фёдоров Никита Петрович

23.      Цветкова София Николаевна

24.      Черанев Григорий Вадимович

25.      Шапков Александр Алексеевич


По рабочей профессии 43.01.09 Повар, кондитер со сроком обучения 3 года 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе основного общего образования:


Группа 3

1.       Агинова Анжелика Владимировна ,  2. Антонова Татьяна Юрьевна

3.        Башагурова Евгения Юрьевна

4.        Глазырина Ксения Павловна

5.        Горбунов Андрей Николаевич

6.        Григорьева Анжелика Олеговна

7.        Гурьянова Алена Александровна

8.        Гурьянова Валерия Юрьевна

9.        Дубовцсва Олеся Владимировна

10.     ДудырсваАйгуль Андреевна

11.     Иванова Варвара Олеговна

12.     Иванова Екатерина Сергеевна

13.     Иванова Кристина Петровна

14.     Иванова Олеся Сергеевна

15.     Иванова Полина Григорьевна

16.     Константинов Вадим Сергеевич

17.     Лапин Артем Васильевич

18.     Ларионова Виктория Андреевна                                     

19.     Макарова Полина Александровна

20.      Мурина Диана Романовна

21.      Осипова Дарья Александровна

22.      Попова Анна Вячеславовна

23.      Попова Олеся Евгеньевна

24.      Шведчикова Елена Александровна

25.      Якимова Лия Владимировна

По рабочей профессии 19601 Швея со сроком обучения 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе специатьной коррекционной школы VIII вида:

Группа 5

1.                Байбородова Анастасия Викторовна

2.                Березкин Виталий Александрович

3.                Грязев Алексей Николаевич

4.                Долгов Кирилл Анатольевич

5.                Ерёмина Анастасия Анатольевна

6.                Колесникова Елизавета Васильевна

7.                Колесникова Милена Витальевна

8.                Коняев Николай Николаевич

9.                Кузнецов Олег Юрьевич

10.            Лебедев Илья Сергеевич

11.            Смирнова Ксения Николаевна

12.            Суханов Владислав Сергеевич

По рабочей профессии 18880 Столяр строительный со сроком обучения 10 месяцев с 01 сентября 2020 года следующих абитуриентов на базе специальной коррекционной школы VIII вида:

Группа 10

1.          Гариев Данил Николаевич

2.          Емельянов Данил Сергеевич

3.          Ершов Виталий Иванович

4.          Иванов Антон Иванович

5.          Иванов Давид Владимирович

6.          Иванов Мстислав Викторович

7.          Кадров Михаил Валерьевич

8.          Конькин Андрей Петрович

9.          Петров Леонид Васильевич

10.      Плотников Кирилл Александрович

11.      11рокопьев Иосиф Юрьевич

12.      Сергеев Ренат Михайлович