Списки зачисленных - По умолчанию
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»



«Ветеринария»

1.        Антонов Александр Олегович

2.        Арасланов Артём Андреевич

3.        Ахметгареева Ирина Олеговна

4.        Баженова Полина Олеговна

5.        Байбекова Лидия Валерьевна

6.        Байматов Дмитрий Андреевич

7.        Березкин Илья Дмитриевич

8.        Богданов Владимир Николаевич

9.        Булатова Екатерина Ивановна

10.    Валимухаметов Артём Альбертович

11.    Валова Екатерина Андреевна

12.    Васильева Анжелика Анатольевна

13.    Васюков Никита Сергеевич

14.    Воронов Антон Иванович

15.    Гайфуллииа Аксу Фанисовна

16.    Гасникова Анастасия Сергеевна

17.    Гатауллина Ляйля Рустамовна

18.    Гервасиев Алексей Анатольевич

19.    Глазырина Надежда Николаевна

20.    Дмитриев Михаил Рамильевич

21.    Долгова Ксения Анатольевна

22.    Ельцова Яна Николаевна

23.    Ермачёва Валерия Сергеевна

24.    Зайнутдинов Рустам Ильсурович

25.    Зайцев Александр Юрьевич

26.    Зорина Олеся Всеволодовна

27.    Зубарева Александра Максимовна

28.    Зылева Владислава Павловна

29.    Иванова Светлана Сергеевна

30.    Игумнова Екатерина Александровна

31.    Кабанов Егор Андреевич

32.    Ковальчук Анна Николаевна

33.    Кокрова Мария Андреевна

34.    Корепанова Валерия Николаевна

35.    Корепанова Валерия Руслановна

36.    Корепанова Ольга Валерьевна

37.    Корлякова Ульяна Фидаилевна

38.    Коровина Юлия Васильевна

39.    Коростин Ярослав Михайлович

40.    Куклина Мария Рудольфовна

41.    Курсакова Ксения Михайловна

42.    Ларченков Станислав Вячеславович

43.    Лекомцев Андрей Федорович

44.    Лисафьева Елена Андреевна

45.    Любова Наталья Валерьевна

46.    Максимова Оксана Петровна

47.    Малых Милава Сергеевна

48.    Мартюшева Ангелина Александровна

49.    Мельчакова Кристина Александровна

50.    Мищихин Илья Владимирович

51.    Мокрушина Татьяна Алексеевна

52.    Нянькина Ирина Анатольевна

53.    Овчинников Дмитрий Сергеевич

54.    Орлова Юлия Александровна

55.    Павлова Светлана Владимировна

56.    Пахомова Арина Дмитриевна

57.    Перевощикова Кристина Руслановна

58.    Попов Даниил Алексеевич

59.    Пушин Максим Юрьевич

60.    Репин Никита Анатольевич

61.    Рыков Дмитрий Алексеевич

62.    Секретарев Антон Дмитриевич

63.    Семенова Виктория Маратовна

64.    Сердюков Валерий Александрович

65.    Скоробогатова Рената Булатовна

66.    Слегтин Данил Алексеевич

67.    Терехова Влада Сергеевна

68.    Трухин Вадим Михайлович

69.    Утехина Надежда Валентиновна

70.    Фазлимухаметова Мария Илыпатовна

71.    Фатхрахманов Искандер Ниазович

72.    Федорова Татьяна Дмитриевна

73.    Фролов Роман Алексеевич

74.    Ходковская Елена Михайловна

75.    Шамшурина Юлия Павловна

76.    Шатова Дарья Алексеевна

77.    Швец Карина Николаевна

78.    Шмелев Кирилл Анатольевич

79.    Щербакова Дарья Валерьевна

 

«Технология мяса и мясных продуктов»

1.      Аношин Владислав Олегович

2.      Баженова Дарина Маратовна

3.      Бакаева Людмила Алексеевна

4.      Бармышева Снежана Анатольевна

5.      Батуева Мария Александровна

6.      Виссарионов Денис Владимирович

7.      Владимирова Анна Сергеевна

8.      Ворожцова Виктория Сергеевна

9.      Грахова Ксения Романовна

10.  Демидов Всеволод Степанович

11.  Дерюшев Роман Алексеевич

12.  Егоров Даниил Андреевич

13.  Емельянова Алина Александровна

14.  Зворыгина Юлия Александровна

15.  Иванов Данил Станиславович

16.  Иванов Алексей Витальевич

17.  Иванова Антонина Александровна

18.  Карпова Светлана Александровна

19.  Князева Диана Анатольевна

20.  Королёва Виктория Юрьевна

21.  Кузнецов Юрий Андреевич

22.  Куклина Алина Ленаровна

23.  Макарова Кристина Андреевна

24.  Малышев Роман Ильдарович

25.  Муратова Ольга Витальевна

26.  Нагорных Данил Валерьевич

27.  Петров Аркадий Алексеевич

28.  Петросян Руслан Иванович

29.  Пронина Наталья Васильевна

30.  Райнис Татьяна Михайловна

31.  Семенов Данил Валерьевич

32.  Тёрочкина Анастасия Алексеевна

33.  Филлипова Арина Николаевна

34.  Холмогорова Анастасия Константиновна

35.  Шарипов Никита Николаевич

36.  Шархимуллина Лера Ахметовна

37.  Шерстнева Лилия Ильдаровна

38.  Шишова Анна Алексеевна

 

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

1.      Абросимов Владислав Павлович

2.      Александров Роман Алексеевич

3.      Бабайлов Михаил Васильевич

4.      Башкиров Никита Викторович

5.      Башмаков Владислав Михайлович

6.      Белков Антон Владимирович

7.      Вахрушев Александр Евгеньевич

8.      Волков Илья Андреевич

9.      Галимзянов Ильназ Ильдарович

10.  Горынцев Валерий Николаевич

11.  Иванов Ярослав Андреевич

12.  Иванов Виталий Александрович

13.  Константинов Сергей Валерьевич

14.  Кузнецов Максим Владиславович

15.  Лаптев Артём Андреевич

16.  Лебедев Андрей Александрович

17.  Печников Денис Семёнович

18.  Разживин Адель Сергеевич

19.  Смирнов Дмитрий Павлович

20.  Соломин Виталий Андреевич

21.  Трепалин Данил Александрович

22.  Трубицын Артём Денисович

23.  Утробин Николай Валерьевич

24.  Шлыков Максим Григорьевич

25.  Якимов Данил Александрович

 

«Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства»

1.      Бородулин Артур Валерьевич

2.      Бушуров Роман Александрович

3.      Волков Вячеслав Викторович

4.      Гаифетинов Мансур Хамитович

5.      Губкин Иван Николаевич

6.      Губкин Дмитрий Леонидович

7.      Гусев Вадим Алексеевич

8.      Дыганов Никита Евгеньевич

9.      Ермолаев Сергей Юрьевич

10.  Жевлаков Эдуард Валерьевич

11.  Зюзиков Данил Александрович

12.  Иванов Никита Игоревич

13.  Иванов Петр Васильевич

14.  Иванов Павел Владимирович

15.  Кельматов Иван Юрьевич

16.  Королев Валерий Алексеевич

17.  Мазитов Эмир Самигуллович

18.  Марков Александр Александрович

19.  Марченко Виктор Васильевич

20.  Матвеев Андрей Трофимович

21.  Николаев Иван Николаевич

22.  Петров Серафим Владимирович

23.  Родыгин Александр Сергеевич

24.  Семаков Семен Владимирович

25.  Силин Андрей Петрович

26.  Соловьёв Станислав Андреевич

27.  Суфияров Данил Викторович

28.  Уразбахтин Марат Фирдаусович

29.  Хисматов Линар Алексеевич

30.  Чернов Артём Александрович

 

«Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно- тракторного парка

1.      Ахмадеев Тимур Равильевич

2.      Баженов Антон Владимирович

3.      Бузанов Вячеслав Андреевич

4.      Даулятшин Анвар Риназович

5.      Дмитриев Виталий Александрович

6.      Зуев Илья Александрович

7.      Иванцов Евгений Евгеньевич

8.      Кузнецов Александр Сергеевич

9.      Кузнецов Владимир Андреевич

10.  Кунгуров Андрей Алексеевич

11.  Мальцев Данил Дмитриевич

12.  Мамутов Рауль Альбертович

13.  Николаев Алексей Николаевич

14.  Петров Владислав Сергеевич

15.  Попов Максим Алексеевич

16.  Романов Константин Алексеевич

17.  Смердягин Владислав Алексеевич

18.  Старков Иван Дмитриевич

19.  Титов Евгений Иванович

20.  Тухватов Салават Рустамович

21.  Чапаев Даниил Михайлович

22.  Шумихин Никита Сергеевич

23.  Юртов Константин Алексеевич

24.  Юшков Павел Дмитриевич

25.   

«Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

1.      Бортник Виктор Русланович

2.      Григорьев Алексей Иванович

3.      Зайцев Эмиль Сергеевич

4.      Исупов Юрий Сергеевич

5.      Калитов Виталий Геннадьевич

6.      Комов Сергей Андреевич

7.      Краев Данил Владимирович

8.      Мухаметзянов Айрат Васильевич

9.      Попов Георгий Вячеславович

10.  Софронов Николай Николаевич

11.  Чайников Евгений Юрьевич

12.  Яковлев Геннадий Александрович

13.   

«Мастер отделочных строительных работ

1.      Афанасьева Надежда Юрьевна

2.      Владимиров Павел Сергеевич

3.      Епанешников Даниил Александрович

4.      Захарова Валентина Валерьевна

5.      Поникарова Василиса Михайловна

6.      Пушкова Кадрия Владимировна

7.      Спиридонова Анастасия Денисовна

8.      Уйбин Кирилл Яковлевич

9.  Хлыбова Анна Сергеевна

10.  Яковлев Владимир Сергеевич

 

«Мастер общестроительных работ

1.      Аркадьев Адам Андреевич

2.      Васильев Никита Иванович

3.      Васильев Эдуард Альбертович

4.      Глазырин Денис Иванович

5.      Кильматов Ильдар Равильевич

6.      Малугин Павел Валерьевич

7.      Мальцев Максим Дмитриевич

8.      Мамаев Дмитрий Алексеевич

9.      Петров Андрей Алексеевич

10.  Петрушкин Дмитрий Олегович

11.  Санников Даниил Николаевич

12.  Уразманов Рустам Фанисович

 

«Оператор швейного оборудования»

1.      Емельянова Галина Яковлевна

2.      Ермолаева Лиана Николаевна

3.      Зорина Наталья Игоревна

4.      Исмаилова Ангелина Теймуровна

5.      Кузьмина Юлия Владимировна

6.      Лебедева Александра Александровна

7.      Смирнова Мария Сергеевна

8.      Швец Диана Николаевна

9.      Шушкова Елизавета Андреевна

 

«Швея

1.      Баранова Марина Петровна

2.      Гаврилові Елена Николаевна

3.      Кадушкина Алина Николаевна

4.      Матвеева Ксения Семеновна

5.      Петрова Тамара Николаевна

6.      Торхова Анна Леонидовна​