Домашняя - МАВОУ "Малопургинский ЦО"
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

МАВОУ "Малопургинский ЦО"

Образовательный Портал УР > Малопургинский район > МАВОУ "Малопургинский ЦО"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное автономное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение
Малопургинский Центр образования (МАВОУ Малопургинский ЦО)

427820, Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга, ул. Пионерская, д.51п
Телефон: 8 (34 138) 4-17-48
Факс: нет
E-mail: mco78@yandex.ru
Информационные ресурсы организации: нет

Директор: Рублёв Алексей Николаевич
Дата создания школы: 1978
У нас учатся: 9 учеников
У нас учат: 8 учителей
Информация о приеме в образовательную организацию
Календарь мероприятий
Карта проезда

 

 

 Доска объявлений

 
Уважаемые посетители, в связи с тем, что сайт на ресурсе ciur.ru будет удалён в ближайшее время с сентября 2022г. официальный сайт  МАВОУ Малопургинский ЦО располагается в сети "Интернет" по следующему адресу :
https://shkolaczentrobrazovaniyamalayapurga-r18.gosweb.gosuslugi.ru
 
Услуга питания  В Центре образования не оказывается в связи с тем, что  образовательный процесс длится не более 3,5 часов.

Конкурс «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ»

 

В целях создания новых мест дополнительного образования детей в 2022 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Муниципальном автономном вечернем (сменном) общеобразовательном учреждении «Малопургинский Центр образования» будет реализована дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Юный турист». Будут привлечены и охвачены дети в возрасте 13-15 лет. Данная программа актуальна тем, что помимо общей туристской подготовки, направленной на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, удовлетворение индивидуальных потребностей в занятиях туристско-краеведческой деятельностью, ориентирована на участие детей в общественно полезной, исследовательской и социально значимой работе в походе.



График работы творческих объединений и сводных отрядов МАВОУ Малопургинского ЦО

на июнь - август 2022 года

Ф.И.О. педагога

Название программы

Номер группы

Возраст детей

Месяц/время/дни

Место проведения

1.       Творческие группы

1.

Соснов С.А.

Юный техник

 

1 группа

2 группа

3 группа

 

1 группа

2 группа

 

7-16 лет

7-16 лет

7-16 лет

 

7-16 лет

7-16 лет

Июнь

11.00-12.40 – понедельник, среда, пятница

13.00-14.40 – понедельник, среда, пятница

09.00-10.40 - понедельник, среда, пятница

 

15.30-17.10 – понедельник, среда, пятница

9.00-10.00 – среда, пятница

Мастерская в здании МРБЦ (районная библиотека)

 

 

 

МОУ СОШ

д. Б - Бигра

2.

Абдрахманов Ф.Ф.

Шашки

 

 

 

Шахматы

 

1 группа

 

2 группа

1 группа

 

7-10 лет

 

11-13 лет

7-10 лет

Июнь

15.00 – 18.40 – понедельник, вторник, пятница

10.40 – 13.40 – среда

15.00 – 18.40 – четверг

АБК стадион «Маяк»

3.

Егорова Е. П.

Пейп - арт

 

1 группа

 

10-14 лет

Июль

11.50 -13.30 – вторник

10.00 – 11.40 - среда

МАВОУ Малопургинский ЦО, каб 4

4.

Егорова Е. П.

Фитодизайн

 

1 группа

 

10-14 лет

Июль

10.00 – 11.40 – понедельник, вторник, четверг, пятница

МАВОУ Малопургинский ЦО, каб 4

5.

Егорова Е. П.

Мастерская фоамирана

 

1 группа

 

10-14 лет

Июль

11.50 – 13.30 – понедельник, среда, четверг, пятница

МАВОУ Малопургинский ЦО, каб 4

6.

Внебрачных Е.М.

Джутовая филигрань

 

1 группа

 

10-14 лет

Июнь

13.00-15.30 – среда, пятница

МАВОУ Малопургинский ЦО, каб.7

7.

Внебрачных Е.М.

Веселый фетр

 

1 группа

 

7-13 лет

Июнь

9.00-10.40 – понедельник, вторник, четверг

МОУ СОШ с. Уром

8.

Внебрачных Е.М.

Веселый фетр

 

2 группа

3 группа

 

6-8 лет

8-13 лет

Июнь

9.00 – 10.40 – среда, пятница

11.00-12.40 – среда, пятница

МАВОУ Малопургинский ЦО, каб.7

9.

Чибышева Н.В.

Моделирова-ние 3D ручкой

 

1 группа

2 группа

 

9 -12лет

9 -12лет

Июнь

09.00-10.30- понедельник, пятница

10.50-12.10 -  понедельник, пятница

 МАВОУ Малопургинский ЦО,

каб. 5

10.

Ехлакова С. В.

Лего - мастер

 

1 группа

 

7-8 лет

Июль

12.00-13.10 – понедельник, среда, пятница

 МАВОУ Малопургинский,

каб. 5

11.

Ехлакова С. В.

В мире 3D ручки

 

1 группа

 

7-12 лет

Июль

12.00 – 13.40 – вторник, четверг

 МАВОУ Малопургинский,

каб. 5

12.

Ехлакова С. В.

Радужный бисер

 

1 группа

 

 

7-12 лет

Июль

10.00 – 11.40 – вторник, четверг

13.30 – 15.10 -  пятница

 МАВОУ Малопургинский,

каб. 5

13.

Ехлакова С. В.

Волшебная иголочка

 

1 группа

 

7-12 лет

Июль

10.00 – 11.40 – понедельник, среда, четверг

 МАВОУ Малопургинский,

каб. 5

14.

Михайлова Н. Г.

Бусинка

 

1 группа

 

2 группа

 

 

7-10 лет

 

7-10 лет

Июнь

9.00 - 11.35 – понедельник, среда

 

12.00 –14.35 – вторник, четверг

МАВОУ Малопургинский ЦО, каб.7

 

 МОУ СОШ

 д. Б - Бигра

15.

Семёнова Е.В.

Картины из бересты

 

1 группа

 

7-13 лет

Июнь

10.50-12.30- вторник, четверг

МАВОУ Малопургинский ЦО

16.

Ёлкина Г. Л.

Радуга рисования

 

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

 

7-12 лет

7-12 лет

7-12 лет

7-12 лет

Июль

09.00-10.40- понедельник, среда, четверг

10.50 – 12.30 - понедельник, среда, четверг

12.40-14.30 - понедельник, среда, четверг

14.40-15.35 - понедельник, среда, четверг

МАВОУ Малопургинский ЦО, каб. 10

17.

Михайлова Е.И.

Ассорти

 

1 группа

2 группа

 

7-13 лет

7-13 лет

Июнь

9.30 -12.00 – понедельник, среда, пятница

13.00 – 15.20 – понедельник, среда, пятница

 МАВОУ Малопургинский ЦО

18.

Ермашова О.А.

Мир керамики

 

1 группа

2 группа

3 группа

 

7-16 лет

7-16 лет

7-16 лет

Июнь

9.00 – 10.40

10.50 – 12.30

13.00 – 14.40 – понедельник, среда, четверг

МАВОУ Малопургинский ЦО

19.

Ожмегова Н. А.

Мир Танца

 

1 группа

 

2 группа

3 группа

 

8-14 лет

 

8-14 лет

8-14 лет

Июнь

10.50-12.30 – понедельник, среда, пятница

15.00-16.40 – вторник - четверг

15.00-16.40 – понедельник

10.50-12.30 – вторник, четверг

Сцена площ. Победы,

ДЮСШ стадион

20.

Макарова Н.С.

В гостях у сказки

 

1 группа

 

8-14 лет

Август

12.00-13.40 – вторник, четверг

МАВОУ Малопургинский ЦО

21.

Галактионова А.Ф

История семьи

 

1 группа

 

8-15 лет

Август

15.00-18.00 – понедельник, вторник

15.00-17.00 - среда

МОУ СОШ д. Бобья-Уча

22.

Кузьмина З.В.

«Умелые ручки»

 

1 группа

 

6-14 лет

Июнь

10.00 – 12.20 – вторник, среда, четверг, пятница

МОУ СОШ д. Бобья-Уча

23.

Старкова А.С.

«Корпорация «Презентация»

 

1 группа

2 группа

 

10-12 лет

Июнь

10.00-11.40 – понедельник, среда

10.00-11.40 – вторник, четверг

МАВОУ Малопургинский ЦО

(ул. Пионерская, 51П)

24.

Старкова А.С.

«Маленький да Винчи»

 

1 группа

2 группа

 

6-7 лет

Июнь

14.30-15.40 – понедельник, вторник, четверг

13.00-14.10 – понедельник, среда, четверг

МАВОУ Малопургинский ЦО

(ул. Кирова, 2)

2.       Сводные отряды

1.

Кузьмина С.П.

«Остров Радости»

 

1 отряд

 

7-12 лет

Июнь

18.00-21.00 -

понедельник - пятница

д. Ср. Юри

2.

Галлямова В.М.

«Непоседы»

 

1 отряд

 

6-15 лет

Август

15.00-19.30

понедельник - пятница

СДК

с. Пугачево

3.

Чибышева Н.В.

«Солнышко»

 

1 отряд

 

7-14 лет

Июнь

17.00-20.30 – вторник, среда, четверг

 

МОУ СОШ

д. Б - Бигра

4.

Кузьмина З.В.

«Солнышко»

 

1 отряд

 

6-14 лет

Июнь

19.30 – 21.00 – вторник, среда, четверг, пятница

д. Гужношур

5.

Тетерина Е.Н.

«Радуга»

 

1 отряд

 

6-14 лет

Август

17.00-20.30 – понедельник-пятница

с. Норья


 ​


 

 Новости

 
  
  
20.06.2022Вручение аттестатов выпускникам 12 класса вечерней школы
20.05.2022Последний звонок в вечерней школе
27.01.2022Проведение урока, посвященного снятию блокады Ленинграда
27.12.2021Новогодний утренник для воспитанников приюта с. Малая Пурга
26.11.2021Классный час посвященный ко Дню матери
 
 
 

 Образовательные учреждения

 





gosuslugi.ru
http://uslugi.udmurt.ru/
Банер сайта перезагрузистресс.рф

РОСКОМНАДЗОР
РОСКОМНАДЗОР