Новости - Районный турнир"Веселые шашки" среди ДОУ
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Новости: Районный турнир"Веселые шашки" среди ДОУ

Оповестить меняОповестить меня

Название

Районный турнир"Веселые шашки" среди ДОУ

Основной текст

31 января 2019 года на базе МБДОУ «Шарканский детский сад № 1» прошел районный этап соревнований по шашкам среди образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу  дошкольного образования. В турнире участвовали 10 воспитанников и 5 педагогов  из  10 образовательных учреждений.

В ходе упорной борьбы в личном первенстве среди девочек победителем стала воспитанница старшей дошкольной группы МБОУ «Вортчинская ООШ»,  второе и третье места  у  воспитанниц МБДОУ «Шарканский детский сад № 4» и МБОУ «Сосновская СОШ».

Среди мальчиков первое место у воспитанника старшей дошкольной группы МБДОУ «Шарканский детский сад № 1», призерами стали  – воспитанники МБОУ «Вортчинская ООШ» и   МБДОУ «Карсашурский  детский сад».

В упорной борьбе среди педагогов первое место у молодого педагога МБОУ «Вортчинская   ООШ». Второе место – у педагога МБДОУ «Шарканский детский сад № 1» и третье место занял  педагог  МБОУ «Мувырская СОШ».

В командном первенстве победу одержала  объединенная команда дошкольных образовательных учреждений с. Шаркан. Второе место у команды МБОУ «Вортчинская ООШ». Третье место заняла объединенная команда МБОУ «Сосновская СОШ»,  МБОУ «Мувырская  СОШ» и МБДОУ «Зар-Вишурский детский сад».фото с шашечного турнира.jpg