Новости - студенческие чтения "Теория и практика начального...
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Новости: студенческие чтения "Теория и практика начального образования".

БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж»

Название

студенческие чтения "Теория и практика начального образования".

Основной текст

29 апреля в Сарапульском педагогическом колледже прошли студенческие чтения "Теория и практика начального образования".


С докладами выступили 34 студента. В состав жюри вошли преподаватели колледжа и приглашённые учителя начальных классов города Сарапула, Ижевска, Сарапульского района. 

По окончанию чтений каждый выступающий получил именной сертификат, победители и призеры награждены дипломами. 

Секция № 1 «Изучение художественных произведений 
на уроках литературного чтения в начальной школе». 
1 место – Аксаитова Вилия, студентка группы 342Б 
2 место – Арустамян Анастасия, студентка группы 342Б 
3 место – Дружинина Снежана, студентка группы 342Б 
3 место - Шапошникова Наталья, студентка группы 342А 

Секция № 2 «Развитие психических процессов 
и личности младших школьников» 
1 место – Минагулова Альбина, студентка группы 342Б 
2 место – Цигвинцева Марина, студентка группы 342А 
3 место – Чикурова Анастасия, студентка группы 342А 
3 место - Минеева Екатерина, студентка группы 342Б 

Секция № 3 «Современные педагогические технологии 
на уроках окружающего мира в начальной школе» 
1 место – Королёва Алёна, студентка группы 342Б 
2 место – Санникова Диана, студентка группы 342А 
3 место – Князева Дарья, студентка группы 342А 

Секция № 4 «Современные педагогические и информационные технологии 
в системе начального общего образования» 1 место – Егорова Екатерина, студентка группы 342А 
2 место – Парфенова Виолетта, студентка группы 342Б 
3 место – Ожередова Лолита, студентка группы 342Б 

Секция № 5 «Реализация национально-регионального компонента 
в системе начального общего образования» 
1 место – Русинова Людмила, студентка группы 342А 2 место – Шергина Анастасия, студентка группы 342А 
3 место – Сазонова Олеся, студентка группы 342А​

Срок действия

 

Дата начала

29.04.2019

Вложения

Создан в 18.06.2019 12:04 пользователем: spk
Изменен в 18.06.2019 12:04 пользователем: spk