Расписание занятий - Все документы
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

БПОУ УР «Сарапульский политехнический колледж»

  
  
  
Тип контента
  
Расписания за II семестр 2020.pdf
  
257 KB Документ
Расписание с 1 по 6 июня.pdf
  
259 KB Документ
расписание с 8 по 13 июня.pdf
  
237 KB Документ
 

  Расписание очного отделения

 

6 июня (суббота) 2020 г. 

 

1

Основы проект.

д/о

Урсегова Н.Е.

Производ.

 

 

2

Основы проект.

д/о

Урсегова Н.Е.

практика

 

 

3

Основы проект.

д/о

Урсегова Н.Е.

ПП 03.01

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Производ.

 

 

Дипломное

 

 

2

практика

 

 

проектирование

 

 

3

ПП 01.01

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1АГ

2АГ

1

Физика

д/о

Болдырева Н.М.

УП 01.01

д/о

Ястребова А.В.

2

Физика

д/о

Болдырева Н.М.

УП 01.01

д/о

Ястребова А.В.

3

Биология

д/о

Бакулева И.В.

УП 01.01

д/о

Ястребова А.В.

4

 

 

 

 

 

 

 

3АГ

4АГ

1

Подготовка

 

 

Дипломное

 

 

2

к экзамену

 

 

проектирование

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы проект.

сам

Урсегова Н.Е.

Производ.

 

 

2

Основы проект.

сам

Урсегова Н.Е.

практика

 

 

3

Основы проект.

сам

Урсегова Н.Е.

ПП 01.01

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Дипломное

 

 

Дипломное

 

 

2

проектирование

 

 

проектирование

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Математика

д/о

Быкова А.А.

Производ.

 

 

2

Русский язык

д/о

Мымрина О.А.

практика

 

 

3

Литература

д/о

Мымрина О.А.

ПП 01.01

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Литература

д/о

Мымрина О.А.

Операционные системы

д/о

Ганиева Г.В., Иванов В.В.

2

Обществознание

д/о

Сухих В.А.

Операционные системы

д/о

Ганиева Г.В., Иванов В.В.

3

Обществознание

д/о

Сухих В.А.

Операционные системы

д/о

Ганиева Г.В., Иванов В.В.

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Производ.

 

 

Дипломное

 

 

2

практика

 

 

проектирование

 

 

3

ПП 02.01

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 



8 июня (понедельник) 2020 г. 

 

1А​

1

ОБЖ

д/о

Шергин С.А.

Производ.

 

 

2

Родная литература

д/о

Мымрина О.А.

практика

 

 

3

Литература

д/о

Мымрина О.А.

ПП 03.01

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Производ.

 

 

Дипломное

 

 

2

практика

 

 

проектирование

 

 

3

ПП 01.01

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1АГ

2АГ

1

Физическая культура

д/о

Кузовков А.Н.

Производ.

 

 

2

ОБЖ

д/о

Шергин С.А.

практика

 

 

3

Информатика

д/о

 Трясцина Л.Д., Бердникова И.В.

ПП 02.01

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

3АГ

4АГ

1

Квалификационный

д/о

Бакулева И.В., Байкова Н.Я.

Дипломное

 

 

2

экзамен с 09.00

 

 

проектирование

 

 

3

по ПМ 05

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Право  

д/о

Сухих В.А.

Производ.

 

 

2

Информатика

д/о

Бердникова И.В., Трясцина Л.Д.

практика

 

 

3

Физическая культура

д/о

Кузовков А.Н.

ПП 02.01

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Дипломное

 

 

Дипломное

 

 

2

проектирование

 

 

проектирование

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Экономика

д/о

Батуева Н.В.

Производ.

 

 

2

Физическая культура

д/о

Кузовков А.Н.

практика

 

 

3

Право  

д/о

Сухих В.А.

ПП 03.01

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Математика

д/о

Урсегова Н.Е.

Русский язык и к. р.

д/о

Мымрина О.А.

2

Математика

д/о

Урсегова Н.Е.

ТСИ

д/о

Шитов А.В.

3

Математика

д/о

Урсегова Н.Е.

ТСИ

д/о

Шитов А.В.

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Производ.

 

 

Дипломное

 

 

2

практика

 

 

проектирование

 

 

3

ПП 02.01

 

 

 

 

 

4