Новости - Итоги муниципального этапа 27-й Республиканской...
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Новости: Итоги муниципального этапа 27-й Республиканской гражданско-патриотической акции "Во славу Отечества", посвященной Дню защитника Отечества.

Образовательный Портал УР > Сарапульский район Образовательный Портал УР > Сарапульский район > Новости > Итоги муниципального этапа 27-й Республиканской гражданско-патриотической акции "Во славу Отечества", посвященной Дню защитника Отечества.

Сарапульский район

Оповестить меняОповестить меня

Название

Итоги муниципального этапа 27-й Республиканской гражданско-патриотической акции "Во славу Отечества", посвященной Дню защитника Отечества.

Основной текст

Культура Сарапульского района

.
🇷🇺Подведены итоги муниципального этапа 27-й Республиканской гражданско-патриотической акции "Во славу Отечества", посвященной Дню защитника Отечества.
В конкурсе приняли участие более 125 человек в возрасте от 12 до 23 лет.

💥Конкурс сочинений на тему: "Ижевск - город трудовой доблести"
Среди возрастной группы 12-14 лет:
1 место - Железнова Анна (Юринская школа);
2 место - Агагулиева Нелли (Кигбаевская школа);
3 место - Сомова Ксения (Тарасовская школа), Мущинкина Варвара (Шадринский СДК).

Среди возрастной группы 15-17 лет:
1 место - Санников Александр (Мазунинская школа);
2 место - Семенова Мария (Дулесовская школа);
3 место - Вострецов Максим (Мазунинская школа), Стрелков Юрий (Мазунинская школа).

💥Конкурс военно-патриотической песни на тему: "Песня о Родине"
СОЛИСТЫ (12-14 лет):
1 место - Зарипов Прохор (ДШИ);
2 место - Карлямова Алсу (Оленье-Болотинский СДК);
3 место - Зеленина Анна (Кигбаевская школа), Красноперова Ангелина (Мостовинский СКЦ).

СОЛИСТЫ (15-17 лет):
1 место - Базилевский Семен (Мостовинский СКЦ);
2 место - Исхакова Брюсалина (Уральский СКЦ).

СОЛИСТЫ (18-23 года):
1 место - Бакиров Ильнур (СПК).

ВОКАЛЬНЫЕ ГРУППЫ (12-14 лет):
1 место - вокальный ансамбль "Капельки" (ДШИ);
2 место - Биянова Софья, Мельникова Софья, Кузнецова Диана (Усть-Сарапульская школа).

💥Конкурс военного плаката
"ВОЕННЫЕ МЕДИКИ"
Возрастная группа 12-14 лет:
1 место - Байметова Влада (Тарасовская школа), Красноперова Александра (Юринская школа);
2 место - Жижина Карина (Дулесовская школа);
3 место - Терёшина Анна (Соколовская школа), Мымрина Евгения (Дулесовская школа).

Возрастная группа 15-17 лет:
1 место - Тереханова Светлана (Кигбаевская школа);
2 место - Чухланцева Арина (Кигбаевская школа);
3 место - Майснер Валентин и Баутина Любовь (Девятовская школа).

"ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ"
Возрастная группа 12-14 лет:
1 место - Шадрина Алина (Юринская школа);
2 место - Шмыкова Анастасия (Кигбаевская школа), Широбокова Алёна (Соколовская школа);
3 место - Потапова Полина (Мостовинская школа), Гаврилова Софья (Сигаевская школа), Лесникова Кристина (Усть-Сарапульская школа).

Возрастная группа 15-17 лет:
1 место - Чухланцева Арина (Кигбаевская школа);
2 место - Вечтомова Злата (Мостовинская школа);
3 место - Антропова Ангелина (Мазунинская школа), Поварницына Анастасия (Юрихинский СДК).

"800-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОЛКОВОДЦА КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"
Возрастная группа 12-14 лет:
1 место - Быкова Ксения, Железнова Анна (Шадринская школа);
2 место - Иванова Аделина (Соколовская школа);
3 место - Глухова Карина (Сигаевская школа).

Возрастная группа 15-17 лет:
1 место - Петросян Лейла (Усть-Сарапульская школа);
2 место - Дегтерева Светлана (Мазунинская школа);
3 место - Баутина Наталья (Девятовская школа).

💥Фотоконкурс "Не для войны становишься солдатом..."
Возрастная группа 12-14 лет
1 место - Власов Владимир (Нечкинская школа);
2 место - Вечтомов Максим (Мазунинская школа), Рассамагин Сергей (Мазунинская школа), Власов Владимир (Нечкинская школа);
3 место - Антонов Антон (Усть-Сарапульская школа), Сухоплюев Андрей (Тарасовская школа), Шадрин Ярослав (Шадринская школа).

Возрастная группа 15-17 лет:
1 место - Широбоков Александр (Мазунинская школа);
2 место - Иштубаев Иван (Шевыряловская школа).

💥Конкурс оригинального жанра на тему: "На страже Родины"
Возрастная группа 12-14 лет:
1 место - ансамбль "Прикамские ложкари" (ДШИ);
2 место - театральная постановка Соколовской школы;
3 место - Леньков Арсений (Усть-Сарапульская школа).

Возрастная группа 15-17 лет:
1 место - театральная постановка "Мать" (Кигбаевская школа).

Возрастная группа 18-23 года:
1 место - Касимов Ринат (МО "Юринское".

Акция прошла при совместном участии Управления образования АМО "Сарапульский район", МКУК "Управление культуры, спорта и молодежной политики Сарапульского района", МБУК "ЦКС Сарапульского района", муниципальными образованиями - поселениями Сарапульского района.
Благодарим всех за участие!​
eszIrwwT_xQ.jpg


Срок действия

 

Дата

23.02.2021

Вложения

Создан в 23.02.2021 23:50 пользователем: SrrMouo
Изменен в 23.02.2021 23:52 пользователем: SrrMouo