Олимпиады - По умолчанию
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

БПОУ УР «Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий»

​ БПОУ УР СТМиИТ Положение республиканская олимпиада тех. механика.docБПОУ УР СТМиИТ Положение республиканская олимпиада тех. механика.doc

30 ноября 2020 года

прошла республиканская дистанционная олимпиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики по программам подготовки специалистов среднего звена по дисциплине «Техническая механика»  

 Результаты олимпиады приведены в протоколе
Протокол.jpg



Республиканская олимпиада обучающихся профессиональных образовательных организаций

 Удмуртской Республики

по иностранному (немецкий, английский) языку

Заявку на  участие в олимпиаде необходимо подать до 21 ноября 2016 года путем регистрации участникапо электронной почте stmit@stmit.ru или по факсу  (8 34147) 44-3-68 (форма заявки прилагается в положении).

Положение иностранный язык.pdfПоложение иностранный язык.pdf

1.jpg
2.jpg

«Лучший посредник для установления дружбы и согласия»

          Специалисты утверждают, что знание  иностранного языка дает преимущества на рынке труда и может принести дополнительный заработок, расширяет круг знакомств и облегчает доступ к информации, позволяет получать больше удовольствия от путешествий и тренирует память…

8 декабря на базе БПОУ УР «Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий» прошла Республиканская олимпиада по иностранному (английскому и немецкому) языку. 28 студентов из 17 профессиональных образовательных организаций республики состязались в 4 номинациях:

-        Аудирование;

-        Чтение;

-        Лексика и грамматики;

-        Монологическая речь.

           Оценивало уровень владения языком авторитетное жюри, возглавляемое руководителем РМО преподавателей иностранного языка Г.В. Анкудиновой.

           Результаты распределились следующим образом:

Английский язык

           1 место - Дьячков Виктор Владимирович  (БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж»);

           2 место  - Кривоногов Артем Игоревич (АПОУ  УР «Ижевский промышленно-экономический колледж»);

           3 место - Крымсаков  Илья Юрьевич  (БПОУ УР « Сарапульский индустриальный техникум»)

Немецкий язык

           1 место - Герасимов  Георгий Алексеевич (БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум им. Е.Ф. Драгунова»);

           2 место - Замараева Александра Сергеевна (БПОУ УР «Сарапульский политехнический колледж»);

           3 место - Белоглазова Алина Алексеевна (БПОУ УР «Ижевский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф. А. Пушиной Министерства здравоохранения УР»)

       Победителям  вручены дипломы Министерства образования и науки Удмуртской Республики, остальным участникам – сертификаты. Преподавателям вручены благодарности.

Протокол.pdfПротокол.pdf