Новости - Фестиваль «Таланты и поклонники»: итоги Республиканского...
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
:

Новости: Фестиваль «Таланты и поклонники»: итоги Республиканского этапа

Образовательный Портал УР > Увинский район Образовательный Портал УР > Увинский район > Новости > Фестиваль «Таланты и поклонники»: итоги Республиканского этапа

Увинский район

Оповестить меняОповестить меня

Название

Фестиваль «Таланты и поклонники»: итоги Республиканского этапа

Основной текст

В этом году в проведение республиканского этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» жизнь внесла свои коррективы – из-за коронавирусной инфекции финал состоялся заочно.

Компетентное жюри подвело итоги, порадовалось выступлениям новых и постоянных участников фестиваля. Конечно, количество их по объективным причинам сократилось, но старание и желание победить позволило записать интересные номера даже в домашних условиях.

 Мы рады поздравить: Лубнину Марию (Дизьминская школа Ярского района), Юшкову Вилену (Ярская школа № 2), , театральное объединение «Маска» (г. Воткинск), коллектив «Аниматор» (Большепудгинская школа Можги​нского района), Степина Ивана (школа № 77 г. Ижевска), Воронкову Надежду (Нылгинский дом детского творчества Увинского района) и их руководителей с заслуженной победой.
 Вторые места заняли: коллектив «Дружилки» (Черемушкинская школа Можгинского района), Черникова Анастасия (центр клубов «Синтез», г. Ижевск), команда номер 10 (школа № 3 г. Воткинск), театральное объединение «МИМ» (Нылгинский дом детского творчества Увинского района), волонтерский отряд «Выбор» (Асановская школа Алнашского района), Пегова Ульяна (центр «ПерспективаПро», г. Ижевск), Ившина Дарья (частная мастерская вокала Андрея Суднищикова, г. Ижевск).
 На третьем месте расположились: подготовительная группа «Веснушки» (Первомайский детский сад Завьяловского района), Перевозчикова Жанна (Дебесский центр творчества), группа «Светлячок» (Шарканский детский сад), ДЮП «Огнеюорцы» (Игринская школа № 3), Огнева Ольга (Областновская школа Увинского района).
Награды и дипломы «приедут» к победителям и призерам в ближайшее время. Остальные участники будут поощрены сертификатами за участие.
Желаем всем детям и руководителям радости творчества, дальнейших побед, скорейших очных встреч на фестивалях и конкурсах.

Срок действия

2020-06-18T21:00:00Z

Дата

2020-05-18T21:00:00Z
Создан в 19.05.2020 17:11 пользователем: UvaMouo
Изменен в 19.05.2020 17:11 пользователем: UvaMouo