Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

МДОУ д/с «Солнышко» д. Большое Волково

Наши достижения.​​
Дух соперничества живёт в каждом человеке и конкурс – это доступный и мирный способ для соревнования с другими в определённой области интересов. Ребенок учиться соревноваться с другими. Создавая конкурсную работуучастник развивает свои таланты и умения. Тем самым поднимается на ступень выше в своём развитии. Мышление выходит на новый уровень, становится понятийным, логическим, повышаются умственные возможности поисково-творческой деятельности. Ребенок открывает в себе новые таланты и способности, и у него появляется уверенность «я смогу».
В 2017-2018 учебном году наши воспитанники приняли участие в 11 районных конкурсах и соревнованиях и в 6 заняли призовые места!
Первым покорился ежегодный районный этап республиканского фестиваля «Пичи Чеберайёс но Батыръёс», где Даниил Пчельников занял первое место и получил звание «Удмурт Бытыр».​

В конкурсе рисунков по стихам К.Герда приняли участие пятеро ребят нашего ДОУ и заняли 2 первых призовых места в разных возрастных категориях.

На районном этапе всероссийских робототехнических соревнованиях «ИКарёнок» наши ребята участвовали впервые, но и тут одержали победу с работой «Робот-мойка» заняли первое место и стали участниками республиканского этапа, за что получили сертификаты участников.​

Так же впервые в нашем районе прошёл  фотоконкурс для дошкольников по легоконструированию «Марафон новогодних ёлочек», где приняли участие 8 работ и заняли 2 призовых места в разных возрастных категориях первое и третье.

В рамках второй районной спартакиады «Малыши открывают спорт» были организованны конкурсы: «Веселые старты», «Шашки-малютки», «Лыжня зовет!», «Мама, папа, я – спортивная семья», Бег (30м.), где наши ребята приняли активное участие, и одержали победу в шашечном турнире- Соковиков Лев, и семья Ходыревых в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья» заняли на пьедестале почёта вторые  призовые места!!!​

Мы желаем нашим ребятам новых побед и удачи!!!

Нет элементов для отображения в этом представлении библиотеки документов "Наши достижения.".